Регистрация: 19.10.18
октябре 2018
03.10.18 - 17.10.18

Не понравилось

Ехали начитавшись положительных отзывов, а зря’ Во первых питание отвратительное не вкусно да и выбор не очень- шефа срочно менять Сам отель тянет не более чем на 3 звезды требует капитального ремонта;вечно воняло дихлофосом комната маленькая и почему то в номере дверь в другой номер; поменять отказались; правда убирали хорошо- тут без претензий; вообще персонал доброжелательный: Если охарактеризовать одним словом - отель задрипанный: Люди; когда пишите отзывы будьте объективны; или вообще не пишите!!!!!!

местоположение; персонал
кухня; требуется ремонт
Добавлено 19.10.18 06:18 (511 символов в тексте)

02:54 05.11.18

Хм, нас заселяли в несколько номеров, вонь там действительно была особенно на втором и третьем этаже. Когда нас заселили после скандала на первый в 129 там было все по другому. Большая комната и ванная комната и не было вони. Но вот дверей в другие комнаты там не было... Хотя нас изначально заселяли в 204, 214 и 305, отказались, т.к. у ребенка аллершия на вонь. Нас переселили в 129. Там все ок и дихлофоса на первом этаже тоже не было...

17:34 06.01.19

Можно было доплатить и переселиться рядом в stella di mare

15:54 24.01.19

Вас не смущает существенная разница в цене ?
Стела хорошая твердая 5ка,а Лидо средняя 4ка
Альтернатива не очень ...

09:39 13.02.19

как из Минска, так нет никакой разницы в цене)) а в некоторые дни Лидо еще и дороже на 6$). Вот за этот отстойник Тез хочет 1861 $ за ОДНОГО чел. на 13 ноч. инкл. с видом на сад и бассейн, даже не на море! я угораю просто от этих цен! А еще не забывайте, что пляж там отравлен газами от 50 кораблей и лодок, кот. там постоянно газуют.

09:43 13.02.19

а что ничего не пишете, про загазованный пляж, про еду? Дверь в другой номер - это наименьшее зло, он рассчитан на большую семью, чтобы им было удобно общаться.)) Она должна быть закрыта на замок.

19:52 13.02.19

Про еду написала что невкусно — шеф повара менять пора а что касается двери в другой номер то там жила другая семья но ощущалось будто мы все в одном номере живем большой дружной шумной семьей короче отель — полный отстой не рекомендую

20:28 13.02.19

да уж за 1861 $ на одного чел. точно не поеду, даже если б он там был золотой))). Я видела этот отель с нашего пляжа, там где 50 корабликов, у Лидо все еще плачевнее с пляжем)). Да, эти спаренные номера рассчитаны на большие семьи, но сейчас селят без разбора, и если с соседями не повезет, то это швах, конечно).

14:22 22.02.19

Всем добрый день. По поводу цены на отель наверно кому как повезёт. У нас было раннее бронирование от Джой Ап. Мы бронировали в мае 2018 года на сентябрь 2018 года. Так вот цена была 1400 дол на 13 ночей на двоих на олинклюзив. Я тогда считала что это дороговато. И когда меня спросили вернусь ли я в этот отель, то сказала что вряд ли, ну если будет цена дешевле той по которой мы ездили. Насчёт повара не соглашусь, да еды было немного, но вкусно по крайней мере для нас, невкусной мне показалась только пица.

19:42 21.05.19

Соглашусь с Магда на все 100. Пляж грязный от корабликов, смог стоит , воздуха морского чистого нет. А когда прилив, то жесть, вода грязная. Да, ресторан откуда то итальянский придумали. Такой ужасной выпечки не видела нигде. Это ребята не пицца, не спагетти, это есть невозможно, особенно тем кто знает , как это должно выглядеть. Разговаривала с женщинами из Италии, они были очень не довольны.

Все отзывы Марьян (2)