Регистрация: 19.10.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Отличный отель

Я немного в шоке от отрицательных отзывов - Вы вообще в себе?) Едут по фортуне за 3 копейки, а ждут фешенебельный отель)))

1. Если Вам нужен "семейный отдых", телевизор в номере))))) (что даже звучит смешно, неужели кто-то смотрит телевизор на отдыхе) и миротворящая тишина - езжайте в отели в пригород. Мы ездили на один день в пригород Мармариса (городок Датча) - отличное место для любителей тишины и покоя.

2. Если Вам нужен супер сервис или вы приезжайте только поесть - берите 5* в три раза дороже и наслаждайтесь.

Я первый раз ездила в Турцию. Отель выбирали сами, но сразу понимали, что платим минимум, поэтому не строили грез. Питание обычное, в очередях не стояли. Про алкоголь, вроде, все знают - хочется вкусно пить, welcome в соседний магазин. А, ну да: "алкоголь же включен, че я еще деньги тратить должен")))))))). Данный отель отличный для тех, кто приехал действительно отдыхать, а не только поесть и посмотреть телевизор))))) (смеюсь, не могу остановиться) А: - "Как отдохнули?", В: - "Да плохо, телевизор в номере не работал" )))))))))))))))))))))))))))

Расположение отеля данной категории просто отличное: 5 минут пешком до моря, 10 минут до центра, магазин через квартал.

Не читайте отзывы озлобленных, всем недовольных людей - им везде плохо. На 5* накопят, тоже напишут, что все плохо)

Всем хорошего отдыха!)

расположение доброжелательный персонал чистый бассейн чистые номера
Добавлено 19.10.18 08:53 (1 371 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)