Регистрация: 19.10.18
Отзыв об отеле Centra by Centara Maris Resort Jomtien (отель был переименован 01.12.23)
марте 2018
15.03.18 - 23.03.18

Современный отель

Мы искали хорошее место для отдыха в Таиланде. И пришлось выбирать либо хороший отель, либо первая линия. Посоветовавшись с туроператором тпг, мы предпочли отель. Centra Maris Resort Jomtien это прекрасное место для отдыха. Отель новый и все сделано очень современно. Вся территория отеля и его помещение всегда чистые. Номер сильно понравился, модный ремонт, красивая мебель, ванная комната. Уборка в номерах каждый день. Персонал невероятно вежливый. На территории есть бассейн, это для тех, кому совсем лень ходить к морю, а мы ходили. Кому расстояние уж совсем непосильное, то отель предоставлял бесплатный шаттл к пляжу. Ездит он часто. По питанию могу сказать, что отель опять-таки удивили. Шикарный шведский стол, еда потрясающая. Выбор богат даже сутра. Готовят европейскую кухню и местную, вот ради местной сюда и стоит приехать, очень все необычно и по подаче и по вкусу. Морепродуктов очень много, креветки были только королевские, разнообразная рыба. В отеле очень высокий уровень обслуживания отдыхающих, и это компенсирует его отдаленное расстояние к пляжу.

Добавлено 19.10.18 09:16 (1 071 символов в тексте)

11:01 14.01.19

Здравствуйте. Подскажите, в каком размере депозит?

09:12 18.01.19

Доброго дня, экскурсии где-то рядом можно купить?

17:29 21.01.19

Татьяна, мы там когда-то отдыхали, ничего там нет. Экскурсии мы заказывали на сайте у i-tour.com. ru

Все отзывы Игорь (1)