Регистрация: 19.10.18
октябре 2018
11.10.18 - 17.10.18

Спасибо за прекрасный отдых

Отель хороший, нам понравился. Разместили в номере на 4 этаже с прекрасным видом на горы, ничего не доплачивали. Номер был чистый, убранный, уборку делали каждый день, правда, один раз некачественно, видимо, от смены зависит. Персонал приветливый, претензий к их работе не было. Да, мухи были, но не сказать, что много, меня особо не напрягало. Пару раз почувствовала запашок с фермы, видимо, от направления ветра зависит. Питание нормальное, но могло быть и лучше, супы островатые, много овощей, фруктов. Пляж сначала понравился, в первый же день купили коралки, без них совсем не очень. Когда побывали на муниципальном пляже, но туда минут 15 идти, и съездили на автобусе на дикий пляж, он где-то в 3 км, уже на отельный пляж не хотелось, много людей, тесновато. Сам отель нам показался очень уютным, мы действительно хорошо отдохнули. Думаю, кто пишет совсем негативные отзывы, совсем разучились видеть хорошее, либо им просто меньше повезло. В этот отель больше не поедем только потому, что хотим в 5 звезд и интересно побывать в других местах. Бельдиби небольшой, местами пустующие участки, мусор, отель где-то в середине поселка. Когда ходили на общественный пляж, в той части как-то чище и благоустроеннее, дорога шире, вдоль дороги клумбы. Природа очень красивая, море, горы. Отель рекомендую, но предпочтения у всех разные. Описала все вкратце, как я видела это своими глазами. Опять же, на одно и тоже разные люди смотрят по-разному.

Добавлено 19.10.18 09:44 (1 443 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)