Регистрация: 19.10.18
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Рекомендую всем!!!!

Летала отдыхать в Доминикану одна. Летели мы Азуром. Вылет и прилёт были вовремя! Кормили два раза. Трансфер тоже было все хорошо и туда и обратно. В автобусах есть вай фай. Привезли нас в отель, покормили, но заселили через несколько часов. Вещи сдали в камеру хранения, дискомфорта никакого не создалось. Мы успели познакомиться с отелем, сходить на пляж и т.д Первая береговая линия, 3 или 4 бассейна. До конца так и не обошли отель.

С номером мне повезло, был балкон с видом на море. Я летела сингл, в номере было две кровати. Номер мне очень понравился, большой и уютный. Номер убирали каждый день. Через день я оставляла чаевые. Летев в Доминикану, я прочла где то в отзывах, что доминиканцы страшные сладкоежки и советовали взять несколько шоколадок, где то даже делали скидки за нашу «Аленку». Однажды, я оставила шоколадку вместо денег и уехала на экскурсию кататься на лошадях в джунгли. Зайдя потом в номер, я его реально не узнала! Он был лучше, чем при заселении. Все было убрано, вымыто, заправленно, вещи мои аккуратно сложили, а я любитель разбросать свои вещи. В общем была приятно удивлена и это было так убрано только у меня, у других как обычно.

Персонал очень приветливый и добрый! Русских они любят. На территории отеля три ресторана. Мы не ходили только в итальянский. Доминиканский ресторан вся такая же пища, что и на первом этаже. Мексиканская мне очень понравилась! Снек бар тоже по ночам выручал, каждую ночь там питались. Брали коктейли в спорт баре и шли кушать в снек бар. Также ночной мини клуб ходили танцевать. До фитнес зала мы так и не дошли за 10 дней ибо некогда было))

На пляж ходили чуть дальше от отеля. Там было безлюдно и мы загорали там как хотели и море было намного лучше.

Кстати если выходишь к морю и идёшь вправо там красивый и безлюдный пляж. Пойдёшь влево, есть отель у которого стоят бунгало на воде. Там ночной клуб. Туда я так и не уговорила никого сходить в клуб, нам и так было весело большой компанией, которая у нас образовалась в конце отпуска.

Экскурсию одну я брала через анекс - Coco Bongo. Очень Круто. Эмоции до сих пор переполняют. Стоила она 70$. Оно того стоит!

Вторую экскурсию брала у Миши, каталась на лошадях через джунгли к пещере и по плантации прогулялась. Прособирала лаймы, бананы, ананас. Тоже очень понравилось! Мне повезло я была одна.

Кормили на убой. В Доминиканец морепродуктов мало и это везде! Много блюд с бананов. Пища очень разнообразная.

В общем отпуск мой пролетел и запомнился на всю жизнь! Спасибо Coral Costa Caribe. Конечно же я прилечу к Вам снова!!!! Рекомендую!!

питание номера рестораны бар кухня обслуживание персонал пляж одни плюсы
Добавлено 19.10.18 10:39 (2 573 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (2)