Регистрация: 17.10.18
июне 2018
02.06.18 - 09.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

не 5

Отель находиться на 2 линии, сама территория отеля очень маленькая, бассейн, бар., Очень маленькая территория, Вкусная выпечка, меню менялось каждый день, мало того сотрудники отеля всегда переставляли еду на стойках, вроде мелочь но не надоедает как в других отелях что одно и то же меню и всегда еда стоит на одном и том же месте. рядом прокат электро скутеров 5 $ час -2 кол, и 10$ час -3 колесный кроме вашего браслета документы не нужны, платили за час если накатывали больше доплачивали. Минусом остались петухи сотрудников отеля, который курятник расположили рядом со входом в отель (возле разворота автобуса) и в 5 утра вы просыпались, автобус который идет до пляжа ходил не по времени, обычно мог уехать на 5 мин раньше, бармены несмотря на то что мы не пьющие но 20мл виски это уже что-то, на первом этаже половину кресел было занято сотрудниками туроператоров, присесть с чашкой кофе было негде, хотя мы летели от туроператора TPG мы своего так и не увидели, не разу за весь отдых спасибо сотруднику TEZ TOUR который отвечал на все наши вопросы и всегда к нам подходил и спрашивал как наши дела.

Татьяна оценила сервисы

хорошая детская анимация Очень хорошее питание можно даже сказать отличное (мороженое; турецкий кофе; вкусная выпечка; айран; дорадо; форель запеченый и т.д.)
маленькая территория не смотря на то что было UAL бармены наливали виски или джин 20-50 мл. максимум очень сильно напрягали бармены которые ходили во время ужина и очень навязчиво предлагали купить вам бутиллированное вино в отеле мало номеров с балконами
Добавлено 19.10.18 10:49 (1 111 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)