Регистрация: 01.09.15
сентябре 2018
13.09.18 - 27.09.18

3.7

Бюджетный отель

Отдыхали в этом отеле 2 недели. Начитавшись отзывов перед поездкой боялись,что ужас начнется прямо на входе, но в принципе ничего страшного не произошло. Начну с самого начала- приехали вечером, сразу дали ключи от номера Мы попросили номер, где потише. Наши пожелания удовлетворили, но в принципе территория отеля не большая и если заведется какая-то шумная компания, то при открытом балконе будет слышно везде, исключением будут только номера выходящие на ту сторону, где проходит обед и ужин.

Номер: двухкомнатный, в номере все было чисто, пастельное белье белое новое, полотенца при заселении были белоснежные, потом при замене правда слега сероватые, но чистые. Горничная убиралась каждый день. Сантехника не текла, все в номере работало, за исключением телевизора- был сломан пульт, но менять даже не ходили,т.к. телевизор в принципе был не нужен, и с кондиционером какие-то непонятки- но т.к. он нам был не нужен, то тоже на разбор ситуации даже время не тратили. Сейф не брали, деньги, телефоны оставляли в номере - все на месте. Вода в дуще была постоянно, самая большая температура градусов 38,т.е. постоять под сильно горячим душем не получится.

На рецепшн все ребята очень доброжелательные, двое из них прекрасно понимают по-русски и при возникновении проблем реально стараются помочь. Хочется отметить работу Феси- он и бармен, и диджей, и в ресторане за всем следит !

Еда: на завтрак особого выбора нет- я всегда брала омлет , оливки сыр, джемы с чаем. Оладьев, тостов и всего прочего не ждите- этого просто нет. Самое печальное это обед - из мяса нагетсы и соя, из гарниров- картошка фри, рис, макарон и кабачки/баклажаны. Салата- нарезанные огурцы-помидоры, из фруктов-один вид мандарины, сливы, один раз был виноград. На ужин всегда была курица/рыба, рис, макароны, баклажаны/кабачки,иногда было вкусное жаркое , салаты-так же как и в обед, фрукты-также как и в обед.в свободном доступе есть гранатовый соус. Из сладкого - 1 вид. Чай из титана, кофе из кофемашины. Раньше писали , что воду в кулеры наливают из под крана- это не правда. Пили воду из кулера без кипячения- проблем с желудком не было. Раньше все писали про антисанитараю в отеле, но у нас реально проблем с желудком все 2 недели не было- то ли просто повезло, то ли все не так уж и плохо. Стаканы , сама видела, бармены моют с мыльным раствором, грязных тарелок тоже не замечала. Вывод по питанию - голодными мы конечно не были, но все однообразно. В баре - пиво, водка, вино красное/белое, фанта, кола, спрайт. В баре бармены тоже доброжелательные.

Завтрак обед и ужин происходит на улице под навесом из ткани,т.е если будет дождь, то кушать придется в баре у бассейна,т.к. только там есть крыша.

Отель от моря в 5 минутах ходьбы, своего пляжа у отеля нет, можно идти или на муниципальный бесплатный или арендовать лежак с зонтиком.

Отель можно выбирать, если вы очень не притязательны по еде и большую часть времени будете находится вне отеля. От отеля до центра Мармариса 40 минут пешком, радом останавливаются маршрутки. В 3-х минутах от отеля магазин Мигрос.

В отеле есть 2 бассейна, работает по часам водная горка. Но в бассейне вода мне показалась мутноватой, поэтому я там ни плавала ни разу. Дети катались на горке и были довольны.Анимации нет, только музыка вечером в баре и там же плазменная панель.

близко от моря пешая доступность основных достопромечательностей мармариса
питание
Добавлено 19.10.18 11:54 (3 304 символов в тексте)
Все отзывы Яна (3)