Регистрация: 19.10.18
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отдых в отеле в октябре 2018г.

Отдыхали с ребёнком в октябре месяце. Выбор отеля был сделан на угад, после оплаты прочитала отзывы и подумала куда мы едем, но оказалось совсем другое. Конечно сезон подходит к концу, и работники потихоньку убирали с пляжа зонты и шезлонги т.к народу становилось меньше. И мне вот интересно, люди которые пишут отзывы, наверное дома меняют постельное бельё, полотенца каждый день, Готовят только на один раз. А ещё пишут ,что первый раз за границей и ставя отелю оценку , не сравнив ни с чем, Приехав в отель нам дали номер во втором корпусе, номер большой, в номере всё работало , Убирали номер каждый день,постель застилали,хотя мы это делали сами, полотенца нам не меняли,только потому что мы их не кидали в ванну, как написано, но когда кидали то нам их сразу меняли, но в течении 11 дней достаточно одного-двух раз. В столовой из еды было всё, и мясо и курица,овощи, на завтрак много чего было, и выбрать можно было на любой вкус. Обед пропускали т.к на пля же был перекус.Пишут что есть нечего, а кошкам кладут куриные ножки. Те кому нечего было есть, дома наверное питаются омарами и всякими деликатесами. На сайте отеля написано ,что это тихий семейный отель, так оно и есть. Пляж чистый, море отличное, бассейны тоже хорошие. Кто едет за солнцем и морским воздухом то это сюда, кто за развлекухой ,то это надо в городской черте выбирать отель. Территория отеля очень большая, поэтому особо нигде не толкаешься друг с другом. По поводу очередей в столовой, сами создают эти очереди,бегут к открытию столовой. Если придти через пол часа после открытия, то всё тоже самое и никаких очередей нет, так же жарят , но без очередей. По поводу спиртного Всё как везде , местные напитки ,которые входят во "всё включено", коньяк Наполеон нигде не наливают за бесплатно.И очередей я не заметила в барах.Да вайфай слабый, но это для тех кто приехал сидеть в интернете, а не купаться и загорать. В магазине вайфай за 10 долларов на всё время пребывания, можно пользоваться даже в номерах.

Короче каждому своё.

территория море бассейны
вайфай
Добавлено 19.10.18 12:00 (2 022 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)