Регистрация: 10.04.13
сентябре 2018
16.09.18 - 25.09.18

Супер

Здравствуйте, отдыхала в этом отеле вместе с сыном 14 лет, сестрой и племянником 4 года. Номер у нас был заявлен стандарт, но при заселении на ресепшене я спросила - есть ли что-нибудь лучше и нам предоставили двух комнатный семейный номер 2409 с большим балконом. Никаких доплат за номер не попросили. Минус был в том, что в номере периодически сильно пахло канализацией. Ночью было слышно музыку из соседнего отеля, но нас это не сильно тревожило, детей тоже. Номер убирали каждый день, мини бар тоже пополняли каждый день. Территория отеля отличная, бассейны красивые, чистые, всегда можно найти свободные лежаки. Пляж песочно - галечный, постоянно убирается, но люди сами свиньи-не могут донести пустые бутылки и свой мусор до мусорных баков и кидают всё это на песке. В баре на пляже всегда можно взять напитки, мороженое, с 12-00 пиццу, бургеры. Еда разнообразная и она везде и постоянно. Для детей в основном ресторане детское питание BABY HERO, MİLUPA и молоко DANONE можно взять бесплатно. Алкоголь и импортные напитки премиум класса подаются бесплатно, газированные напитки фанта, кока кола, спрайт в бутылках, а так же бутылочное пиво: CORONA, CARLSBERG VE TUBORG тоже бесплатно. В кондитерской очень вкусные пирожные, торты, кексы, печенье, вафли, мороженое. В Ирландском пабе делают разнообразные алкогольные коктейли, в наличии имеется мороженое MÖVENPİCK. Около бассейнов в шатре женщины делают лепешки гёзлеме-очень вкусные. Анимация отличная, мы хоть и не участвовали, но наблюдать было интересно - людям очень нравилось, все с удовольствием участвовали в конкурсах и были довольны. У бассейна официанты ездили на роликах, предлагали напитки и мороженое. Дети с удовольствием купались в море, хоть и были волны, но детей это не останавливало. Старший ребёнок сразу же нашёл себе компанию и с компанией развлекался на водных горках, в настольный теннис играли, в кондитерской ели пирожные и мороженое, в барах им делали разноцветные безалкогольные коктейли. Младший тоже с удовольствием развлекался в детском бассейне. Дети ничем не заболели и ни одной травмы не было. Магазины в отеле есть, но в них цены очень завышены, а товар не очень хорошего качества. На всей территории отеля бесплатный интернет - работал хорошо. Время в этом отеле пролетело очень быстро, но мы остались с очень хорошими впечатлениями об самом отеле, об персонале и в целом - всё было супер. Спасибо

Добавлено 19.10.18 12:09 (2 406 символов в тексте)

13:33 19.10.18

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,

Все отзывы ЛиЛу (11)