Регистрация: 25.08.14
октябре 2018
13.10.18 - 14.10.18

Отдыхали в Limak Atlantis неделю в начале...

Отдыхали в Limak Atlantis неделю в начале октября  семьей с 2мя детьми ( 11 лет и 3 года). Приехали рано утром. Муж предложил заплатить за раннее заселение, но сказали, что отель в стопе, и нет свободных номеров. Номер дали в главном корпусе на 6ом этаже. Лифты периодически ломались, и приходилось долго ждать. Иногда с нулевого или первого этажа в лифт было не войти. Приходилось идти по крутым ступенькам.

Номер был маленький с маленьким балконом. Но нас все устроило. В ванной было маленькое мыльце, гель в дозатор в душе, лосьон для тела, кондиционер для волос. Шампуня не было. Также лежали 2 пары тапочек, 2 взрослых халата. Уборка была средняя каждый день, но в разное время. Полы мылись в середине, пыль оставалась по углам. Освещение всего номера состояло из одной тусклой лампы ( настольного торшера). Читать вечером книгу не получится.

Столовая. Голодными не останетесь. Но выбор был не очень большой. Не было блюда от шеф-повара, как во многих отелях 5 звезд.Из морепродуктов была только рыба несколько сортов, но на вкус не очень. Иногда давали жареные стейки семги. Вот они были вкусные. Каждый день в обед и вечером делали мясо гриль. Мне понравилась курица гриль ( части).

Сладостей вроде и нормальное количество, но как то все повторялись. Вкусные пирожные разбирались сразу. В отеле нет своей контидерки. Поэтому внутри пирожные в виде тортиков, которые разрезались, были немного заморожены. Видимо не успели оттаять. Официанты все были шустрые, все всегда приносили быстро. Мы кушали на открытой веранде. Там столы накрыты чистыми белыми скатертями, которые после каждых гостей меняли на новые. Было приятно кушать за чистым столом. Спасибо.

Пляжная линия маленькая. Если вы придете после 10 часов, то лежаков свободных может и не быть. Правда на пляже работники отеля принесут лежаки, то под солнце. Получалось, что расстояние от навесов до моря уставлено лежаками. Мы купались часто в море у соседнего отеля Маритим. Там меньше народа.

Полотенца пляжные. По приезду в номере уже лежат на каждого по пляжному полотенцу. Их нужно брать с собой на пляж. Карточек нет. Менять полотенца можно только 16.00 до 19.00. Это очень неудобно. Приходилось и в столовую с ними идти. Странно,что такое происходит в отеле 5 звезд, да еще и делюкс. Экономия.

Хочу отметить весёлые детские дискотеки, хороших аниматоров. Доча шла с удовольствием.

Но на вечерних шоу явно экономили. Сценки ставили с теми же аниматорами из детского клуба. Они танцевали и участвовали в спектаклях.

Обслуживание в ресторане детские дискотеки
Пляж смена полотенец
Добавлено 19.10.18 13:35 (2 532 символов в тексте)

12:30 11.01.19

Елена,здравствуйте! Хочется верить вашему отзыву.Однако пишут про клопов в номерах,одна дама даже летучих мышей видела.Про питание тоже негативные отзывы,питание посредственное,не делюкс одназначно,очереди.Кому верить?

12:54 11.01.19

Добрый день. Мы попросили заселить нас в главный корпус. Никаких клопов и прочей живности не видела. Может она есть в других корпусах. Питание, конечно, не делюкс. Старались брать только что приготовленное на гриле в обед и на ужин. Морепродуктов нет, кроме рыбы. Мы были в октябре, поэтому и выбрали Белек. Если планировать отдых летом, то можно рассмотреть другие регионы и отели с большей протяженностью пляжной линии. Здесь пляж маленький.

Все отзывы Elena (7)