ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 11
Readership: 283
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
September 2018
22.09.18 - 02.10.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в отеле с 22.09.2018г по 2.10.2018г 3 взрослых...

Отдыхали в отеле с 22.09.2018г по 2.10.2018г 3 взрослых и малыш 1,3.

Перелет авиакомпанией OnurAir, вылет из Белгорода с задержкой на 3 часа, на месте были в районе 23-30. Были рады, что заранее заказали индивидуальный трансфер, в отеле были уже через час.

Встретили нас радушно, быстро заселили в тихий номер 3213 с детской кроваткой без просьб и подарков. До номера проводил приятный молодой человек, к сожалению имени его не помню, он же помог донести наши вещи. В номере все показал, рассказал, объяснил.

НОМЕР был угловой, небольшой, но уютный со свежим ремонтом и микробалконом))) Балкон использовали только для сушки белья, но 2 человека вполне могут там разместиться. В номере все работало исправно, включая слив в душе, возможно нам просто повезло. Уборка оставляет желать лучшего, и это, наверное, единственное негативное впечатление об отеле. Уборщицу каждый день приходилось вылавливать и стоять "над душой ", не помогли даже чаевые. Поскольку с нами был ребенок, приходилось практически настаивать на ежедневной уборке.

ТЕРРИТОРИЯ отеля не большая, ухоженная. На протяжение всего отдыха наблюдали как работники усиленно метут, скребут, моют, поливают, обрезают, справляются с сорняками. Молодцы! На территории много кошек и ест даже их домик,- отрада для детей. Мой ребенок им был рад, и даже добавил в свой словесный запас новое слово - ксь, нас котики не напрягали.

ПИТАНИЕ в отеле вполне достойное. Всегда можно найти то, что тебе по душе. Мой ребенок очень привередлив в еде, и питается в основном кисломолочными продуктами, которые везла с собой, но соглашался перекусить супчиком и булочкой, а также кушал фрукты. Для детей есть детский стол, но по-моему все тоже самое можно найти в общем зале. Официанты молодцы, трудятся как пчелки! Уборщики в ресторане, заслуживают отдельного упоминания: они всегда на чеку,и как только что сразу заметают мусор у столов; поскольку ребенок все время что-то ронял, мне перед ними было даже немного неудобно. То что пробовала из алкоголя и коктейлей вполне хорошего качества. В лобби баре есть импортный алкоголь и очень вкусный кофе по-турецки.

АИМАЦИЯ в отеле есть, и детская и взрослая. Вроде не плохо, но нам есть с чем сравнить, видели лучше... Хороший миниклуб с детской площадкой с мягким покрытием. горками и лабиринтами для деток,- мой оценил!

ПЛЯЖ большой, чистый, песчано-галечный. Очень удобные навесы, так же много лежаков под открытым небом для любителей понежатся на солнышке. Проблема с шезлонгами ,занятыми полотенцами и пустующими по пол дня, к сожалению в отеле была. Но отель здесь не при чем, такой уж менталитет и отдыхающих..... на пляже большой красивый пирс, с баром и душем.

МОРЕ восхитительное, чистейшее и очень теплое в это время. Заход в море галька, неплохой массаж стоп))

И подводя итог, нам отель понравился! Обязательно будем его рекомендовать знакомым и возможно вернемся сами.

TRANSLATE
Added 19.10.18 14:03 (2 906 characters in the review)
Add comment
Complain

16:16 20.10.18

Уважаемая,Олеся,
От имени сотрудников, и от имени глава руководства отеля Club Hotel Phasels Rose позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха,и за уделения времени для написания данного отзыва.Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Отдельное спасибо, что рекомендуете наш отель на данном сайте для нас это очень важно.
Надеемся увидеть и порадовать Вас радушным приемом вновь в наш отель!
С уважением,
General Manager