Регистрация: 13.10.14
октябре 2018
01.10.18 - 19.10.18

3.3

Отдыхали в конце сентября , начале октября. Не ожидали в это...

Отдыхали в конце сентября , начале октября. Не ожидали в это время дождей в Африке. Из-за этого был на 4 часа задержан рейс туда, и вместо Энфиды прилетели в Монастир. Туроператор Анекстур, перевозчик Азур. Больше часа в аэропорту в автобусе ждали неприлетевших пассажиров. Анекс мог бы поставить дежурный персонал и машину, чтобы не держать после 10 часовой дороги 45 человек в автобусе. Но это не конец нашим ожиданиям в этот день.

Когда приехали в отель (около 10 часов утра), номера были не готовы, мы ждали заселения до 14:30. Претензий нет, т.к. по правилам заселение с 14, предлагали заселиться в соседнюю 3* на сутки, но мы решили дождаться своего номера. Переоделись, сходили на завтрак, обед, на пляж, к бассейну, в бар.

Завтрак не очень, одни яйца, сыр несъедобный, колбаса более менее, масло-маргарин. Обеды и ужины по-лучше. Удивило, что в отеле, заявляющему себя 4*, в стране, экспортирующей оливки, мы эти самые оливки не видели ни разу. На обеды и ужины было : из мясного всегда индейка и ещё что-нибудь: рыба (не очень вкусная), сосиски(норм.), баранина (пару раз), один раз мидии и креветки. Гарниры были все и вкусные( картошка, рис, макароны), дост. вкусно тушеные овощи и запеканки, а вот сырые мне не понравились, одна капуста и помидоры. Но слава богу, еда свежая, никаких расстройств не было за все время пребывания.

Номер понравился, просторный, балкон на бассейн и море, восходы красивые. Мебель. сантехника нормальная, телевизор показывал две программы, но почему-то шли одни ток-шоу про Украину. Кстати, не поняли, как работал кондиционер, было не жарко, но по-моему он не работал. Хорошо, что погода не требовала его наличия, а летом бы это напрягало.

Бельё не меняли за 10 дней ни разу, полотенца один раз. Пляжных полотенец нет, или везите с собой или купите на пляже,дешевые, красивые. большие.

Олинклюзив бар, ожидания наши (не высокие) оправдал, единственное, сомнения вызывала чистота стаканов, но вопрос решался наличием собственной тары, спасибо предыдущим отзывам.

Экскурсии не дорогие, брали у туроператора в Карфаген 100 динар на человека (ок. 40 $) однодневная, понравилась. Сусс тоже понравился, относительно чистый, такси дешевое. Покупать нечего, ну или мы не нашли. Ездили в порт Кантауи, Медину, магазины. Около отеля есть несколько кафе и магазинов, где можно потусоваться вечером. Но там только сувениры.

Что однозначно понравилось, это пляж и море. Пляж чистят от водорослей, мусор с краю есть, и окурки в песке есть, но это не страна и не отель виноват. По пляжу можно пройтись достаточно далеко, не перегорожен, как в ОАЭ, например.

Вообще Тунис понравился, не жалею, что съездили. А отель только если дешевые туры. ЭТО НЕ ЧЕТЫРЕ ЗВЕЗДЫ,

Самого отеля это размер номера мебель сантехника в номере два бассейна. Близко пляж и море. Деньги меняют в отеле.
НЕ меняют белье и полотенца в 4* отеле нет в номере холодильника не пополняют гели и шампуни платный сейф нет пляжных полотенец. Не работал кондиционер.
Добавлено 19.10.18 14:49 (2 704 символов в тексте)

20:14 15.01.19

Добрый день Ольга !
Очень жаль, что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям.
Замечания примут к сведению. Администрация примет меры, по улучшению качества сервиса в нашем отеле, во избежание подобных нареканий в будущем.

С уважением, Марина, Guests relation.