АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 3481
Фото: 4
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
14.09.18 - 30.09.18
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Больше чистоты.

Второй раз в Тунисе. Решила поехать в другой город. Выбор сделала после "хвалебных песен" этому отелю в VK. Ну что сказать? Территория огромная ,народу много (70% русские , 20% алжирцы и 10% другие) . Номер обычный с видом на море (где то далеко был виден кусочек моря). Что поразило - серое постельное белье, отсутствие фена и сейфа. Воровства не было во время моего отдыха.

Еда- хотелось бы что то необычного, что не готовим дома. 5 могу поставить только выпечке и пицце. Спасибо. Было вкусно. Мясо жарить не умеют. Раз давали крабов и креветок - но они не для еды, а так чтобы галочку поставить. Фрукты? Сладкий только арбуз, дыня - трава ,виноград - с толстой кожицей, апельсины и яблоки не ем....

Алкоголь - как везде. Хотелось бы поблагодарить официанта в баре у бассейна (забыла как его зовут, не молодой уже мужчина). Ни одного слова упрека или взгляда, мы-выпивохи, от него не слышали. Только позитив и культура обслуживания. Всегда в хорошем настроении, несмотря на усталость.

Чистота в отеле.... Вот это больной вопрос. Грязно. Реально грязно везде. Просто не могу сказать насколько грязно. У бассейна, на лестницах ,на столах в столовой... Босиком даже не хотелось ходить. Бассейн чистили только раз за все мое прибывание.

Анимация на 3. Реально не качают.

Море - утром чистое, но цвет не лазурный, как в Хаммамете. После обеда - грязь. Много раз выходили из моря с темными пятнами, которые тяжело смываются. Мы подумали, что это мазут.

Большой плюс- контингент в большинстве молодой. Есть с кем повеселиться, посмеяться. Но в основном все "средней" руки. Все жалуются на алжирцев, но мне они не доставляли неудобств. Нормальные ,адекватные люди. Желаний приехать в этот отель пока нет, если не начнут хотя бы мыть в отеле более тщательно. А люди которые пишут "Рекомендую" видно слаще пареной репы ничего не ели.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
большая территория размещение международный отель
Минусы отеля
плохая уборка еда анимация
Добавлено 19.10.18 14:54 (1 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:29 20.04.19

Подскажите пожалуйста:в каком конкретно корпусе вы жили? Отеля MARHABA RESORTS Не существует! Это общее название для 3-х корпусов: MARHABA, MARHABA CLUB и Marhaba Neptune.

14:07 22.04.19

Marhaba

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)