Регистрация: 26.06.13
октябре 2018
01.10.18 - 19.10.18

Всем привет! Была в этом отеле в октябре 2018 года. Начну...

Всем привет! Была в этом отеле в октябре 2018 года.

Начну с того, что в Азии я первый раз, парень вообще первый раз за границей)

И так, ТО Библио Глобус, перелёт АК Россия из аэропорта Внуково.

Сразу скажу, что места мы выкупали примерно за 3-4 дня до вылета, т.к. если будите выбирать в момент открытия регистрации готовьтесь садиться в хвост, как вышло на обратном вылете. Рейс без задержек, четко, туда даже прилетели на 5 минут раньше. Обратно думайте чем себя занять...реально скучно, самолеты старые и экраны не работают. На вылете из Москвы места для сидения было очень мало, движения скованы, обратно видать самолёт по моложе, уже более комфортно)

И так, от аэропорта до отеля ехать минут 15, гид даже рассказать ни чего не успела, а мы уже на месте)

Жили в самом дальнем 9 корпусе, вид на речку-вонючку) но особо не напрягало, днём нас нет, а ночью её не видно)запаха ни какого от неё нет, каморов и мошек тоже. И вообще меня не кто не кусал, хотя парень ныл, что он весь покусанный.

Да, оговорюсь, была у знакомых в восьмом корпусе(где ресторан) там у них ужасно пахло плесенью и сыростью. Была даже рада, что заселили в 9.

Номера большие, комфортные, светлые) убирались каждый день, и все принадлежности ставили тоже, но только те, что вы использовали. Что постельное белье меняли, я не заметила...просто поправлялись и все.

Из 9 корпуса на море идти ну минут 5, может меньше, кто как ходит. Ходите через бассейн, быстрее, чем мимо магазинов. Море тёплое, очень сильные отливы были и возле берега очень сильное течение(не знаю как в сезон) так что будьте осторожны. Несколько человек уносило в море, но и спасатели иногда дремлют(зависит от смены наверное) кто молниеносностей реагирует, а кому приходилось раскачиваться. Дожди у нас были, но утром рано и вечером после 5-6. Даже попадали под тропический)еда в отеле хорошая. Стандартный европейский завтрак, нас все устраивало. В отеле не обедали и не ужинали, покупали все в макашнице. Но кто там питался, говорят дешевле чем на пляже.

Отель далеко от цивилизации, это да, так что тут только полный релакс! Только пары, семьи с детьми и пожилые.Обращайте на это внимание! После заката тишина.

Территория зелёная, красивая, все ухоженное! Сезон только начинался, поэтому отель приводили в порядок. Красили и высаживали цветы)

Ездили на экскурсию к озеру Чео Лан, мне не понравилось, очень далеко ехать и своих денег она не стоит.Лучше на морскую рыбалку)

В остальном все понравилось.

Поеду ли я ещё в этот отель, да однозначно)

территория близость к аэропорту растояник до моря. релакс
не замечено не заметила
Добавлено 19.10.18 15:03 (2 504 символов в тексте)

23:13 22.10.18

Спасибо за отзыв! Уверена, в Таиланде еще много мест, куда стоит отправиться. Возвращайтесь!)

13:07 26.10.18

Добрый день, подскажите пожалуйста, как обстоят дела с Интернетом в номерах. Если бесплатный WiFi именно в номерах?

13:12 26.10.18

Добрый день!
В номерах интернет есть, но он платный, 40 бат за час. Думаю, что в принципе,он не нужен...везде на территории в магазинах и кафе есть бесплатный интернет! А если посеял в корпус рядом с магазинами или кафе, то прекрасно ловит на балконе.в 8 корпусе(рядом с рестораном) у знакомых прекрасно ловил в номере. Да и говорят платный плохо ловит.

13:16 26.10.18

Спасибо большое.

13:37 26.10.18

Ах да, если летите от Библио Глобус, вам гид даст симку местную, её надо будет пополнить на 100 бат,спросите у гида команду и у вас на 7 дней будет безлимитный интернет)

13:47 26.10.18

Тоже хорошее решение. Т.к. интернет нужен в номере обязательно. Еду с сыном подростком. Об без интернета ни шагу.

16:17 26.10.18

Пополнить можете в мини маркете вроде...дёшево и сердито)