Регистрация: 19.10.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Наш семейный Отдых!

Только прилетели домой и хочется сразу, по свежим воспоминаниям Расскзать о наших впечатлениях от отдыха в этом замечательном отеле. Гордость что в России есть такой потрясающий отель ориентирован на семейный отдых, ещё и в Краснодарском крае! Есть абсолютно все для хорошего семейного отдыха! Понравилось все от встречи до выезда. Персонал на той же высоте как и сам отель. Отдыхали во многих отеля на краснодарском побережье и в Сочи на красной поляне, но Довиль превзошёл все ожидания, все сделано чтоб забыть о хлопотах и отдыхать с семьей. Проблем с питанием нет вообще, все есть что душе угодно. Развлечения для детей достойные. Прокат водного инвентарях на пляже, все что душе угодно! Обязательно будем рекомендовать и вернёмся снова.

Добавлено 19.10.18 15:13 (743 символов в тексте)

10:02 23.10.18

Дорогая Елена!

Благодарим Вас за выбор отеля «Alean Family Resort & Spa Doville» и за то, что уделили время и оставили такой чудесный отзыв!
Мы искренне рады, что у Вас только приятные впечатления от нашего отеля. Ваши теплые слова – лучшая награда для наших сотрудников, которые делают все возможное, чтобы пребывание наших гостей было наполнено удивительными моментами и новыми открытиями.
Мы будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем!

С уважением, Огурцов Игорь Николаевич,
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

Все отзывы Елена (1)