Регистрация: 21.04.13
октябре 2018
12.10.18 - 18.10.18

4.2

Хороший отель

Всем привет! Ездила я одна с дочкой 9 лет, в Тунисе 1 раз ( до этого Турция , Египет, Испания), единственный минус был при заселении, дали номер с запахом навоза на 2 этаже! Пришли поменяли бесплатно на 1 этаж, но там оказались тараканы (они там есть!), на 3 раз дала 10 $, и дали номер с хорошим видом, правда пару раз приходил таракан через раковину!

Сейф бесплатный.

Про питание - питание хорошее, мясо разное (баранина, перепелка, курица, свинина, индейка), рыба, пару раз кальмары, да фруктов маловато, гранат (на ужин), яблоки, груши, виноград, финики. Прийти можно да же ночью, до 00.00 ели пиццу (3 вида) в баре у бассейна, делают прямо при тебе, после можно сходит в ресторан на ночной суп на перекус (там овощи, колбаса, сыр, суп).

Уборка была каждый день, с чаевыми или без, да уносили банное полотенце, но нас не было в это время и нас это не беспокоило. Хочу дать совет девушкам, фен в номере есть, но провод очень короткий, для укладки берите свой!

Море шикарное, у нас за всю поезду было 1 день плохая погода (сильный ветер) и все! В это время мы ездили в город на такси за 5 динар. С лежаками - утром все убрано и если хотите что бы вам принесли, платите персоналу или несите сами. Места были всегда,во сколько бы вы не пришли на море, просто далеко от входа в отель!

Про напитки, лобби бар работает 24 часа, кофе (хороший), чай, алкоголь, напитки без проблем! Да, было замечено, что отношение к русским немного хуже, чем к европейцам.

Про аквапарк - берёте карту на reception и идёте с 10-17 плавать в нём бесплатно, но будьте осторожны, у меня ребенок подбила глаз! Приехали с фингалом, скатилась с розовой горки. Персонала не хватает на территории авкапарка, включали не все горки одновременно, а по очереди! Или можно прийти после обеда, а горки вообще не работают, перерыв! Бар платный.

Бассейн на территории отеля холодный, без подогрева. Крытый бассейн был закрыт на ремонт.

Про обмен денег, меняла по чуть чуть, буквально 15$, потом ещё, был день когда просили приходить в 11 часов, денег в кассе нет, банк не работает! Но это было для всех, подходил ли это иностранец или русский!

Анимация хорошая, но видела интересней,были дни когда шоу хорошее, в другой день не очень! Ребята весёлые и активные. Днём была аквааэробика, зумба, дартс, и пр. Мини диско каждый день 30 минут, дочка бежала! Ребята молодцы!

Про безопасность- территория отеля охраняется, да же на пляже, везде видеонаблюдение.

Анимация

Развлечения и спорт

Анимация

пляж бесплатный сейф ультра все включено еда море безопасность зелёная территория
тараканы заселение холодный бассейн без подогрева
Добавлено 19.10.18 15:28 (2 440 символов в тексте)

17:40 29.10.18

Дорогая Ксения!
Благодарим Вас за затраченное время на оставление отзыва о Вашем отдыхе в нашем отеле!
Нам очень приятно узнать, что в целом Вам у нас понравилось, понравился отель, пляж, еда и территория, и что Вы отдохнули хорошо!
В аквапарке я всегда призываю всех быть осторожными и очень внимательным, потому как это достаточно травмоопасный аттракцион. Крытый бассейн сейчас после ремонта, работает с подогревом.
Что касается обмена валюты на ресепшен, то единственные неудобства появляются в выходные дни, когда банки страны закрыты, и с обменом денег становится сложнее, т.к.те запасы, которые имеет отель для этих дней быстро иссякают.
Но уже после выходных проблем с обменом валюты обычно не возникает.
Насчёт безопасности, да, в отель оснащён необходимым количеством камер, также спец. персоналом, которые следят за безопасностью на всей территории отеля, в том числе и на пляже!
Коллектив отеля "Lti-Mahdia Beach" будет очень рад поприветствовать Вас вновь в нашем отеле!
До новых встреч!!!
С наилучшими пожеланиями,
Юлия,
Представитель отеля

08:41 15.02.19

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о LTI-Mahdia Beach 4*. Скажите, пожалуйста: 1. Мухи не достают у бассейна и на пляже, ползая постоянно по телу? 2. На пляже и у бассейна лежаков всем хватало (с утра занимать не надо)? 3. Вечерние развлечения и дискотека для взрослых проводятся? 4. Представители каких стран в основном отдыхают, в процентах? 5. Лифты есть в каких корпусах, разместиться лучше в номере с видом на море, в каком корпусе? 6. Комфортно ли (не жарко) в номере, в столовой при не работающих с 15.09 кондиционерах, какие температуры моря и днем в тени? Заранее спасибо.

15:49 19.02.19

Добрый день! Меня мухи не доставали. На пляже мест хватало всегда, если только ближе к входу, то они заняты почти всегда. У бассейна лежаки найти на мой взгляд сложней. Развлечения вечерние были, про дискотеку не знаю, не слышала. На мой взгляд в основном отдыхают французы, мне кажется, они круглые сутки сидели в баре! Остальные русские, белорусы, украинцы и арабы. Про кондиционеры, жары уже в октябре нет, поэтому без них комфортно. Погода хорошая днем не жарко, градусов 25-28, море почти такое же. Вечером в кофте. Но это октябрь.

21:07 19.02.19

Спасибо.