Регистрация: 19.10.18

сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Тёплый приём и приятная атмосфера в отеле ощутилась с первых...

Тёплый приём и приятная атмосфера в отеле ощутилась с первых дней нашего заезда.

Нам сразу же показали наш номер и рассказали немного об отеле .

Номер был очень чистым . Удобная мебель , чистое постельное белье , которое меняли каждые два дня . В ванной комнате было все необходимое для принятия душа : мыло , шампунь , гель для душа , полотенце , халаты , тапочки , ватные диски , ватные палочки . Убирались в номере каждый день по утрам .Так же у нас в номере был сейф, мини бар.

Чай и кофе приносили по утрам , телевизор , сушилка для волос ( слабо работала ) утюг , гладильная доска . Вай фай ловил на всей территории отеля с хорошей связью .

Питание . Мы брали завтраки и ужины . Остались довольны полностью кухней . На завтрак был шведский стол, огромный выбор всего : каши , масло сливочное , выпечка разная, мясные изделия ,яйца, омлеты , бекон и тд . Кофе чай бесплатный , соки свежевыжатые ( но не все , как мне показалось ) . Ужины тоже были очень насыщенными с большим разнообразием мяса . Еда каждый день была тематической и очень вкусной .

Пляж, бассейны, море-все просто отлично только за это отелю можно смело ставить десятку.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В целом , мы очень довольны нашим отдыхом. Все было на высоком уровне: размещение , питание , персонал , сервис . Хочу выразить благодарность всему персоналу отеля "Khalidiya Palace Rayhaan by rotana" за их труд и за то, что сделали наш отдых запоминающимся. Мы в восторге !

Добавлено 19.10.18 16:07 (1 489 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)