Регистрация: 19.10.18
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2018
01.01.70 - 01.02.70

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хочется вернуться

В двух словах охарактеризовала бы отель как спокойный отдых без излишков. Компактная территория, отель маленький и спустя пару дней после заселения уже знаешь всех сотрудников по именам. Персонал по-русски говорит не весь, к некоторым обращались по-английски. Ресепшн приветливый, один раз нам забыли положить полотенце, по заявке в течении 5 минут принесли в номер. Заселили нас в 9.30, хотя обычно заселение с 14.00, (без каких-либо доплат). Мы не из тех, кто будет ходить и искать недостатки, но все же уборка могла бы быть лучше.

Питание - ставлю 4 из 5, выбор блюд немного однообразный, но все свежее, голодным тоже никто не оставался. В наличии была курица, индейка, тефтельки, баранина, иногда говядина, форель. Много зелени на выбор. Детский буфет тоже был, не очень разнообразный. Для деток есть анимация, мини-клуб. Есть бэби-ситтер (платно).

Есть крытый и наружный бассейн, отдельно детский и с горками. Большой и решающий плюс нахождение отеля на первой линии. Пирса нет, на пляже места достаточно. Полотенцами места не резервируйте, все равно какие-то ушлые туристы их уберут и лягут на ваше место, как ни в чем не бывало. Качество обслуживания в целом хорошее, как для Турции. Вообще, отличный отель за свою цену.

первая линия персонал
питание
Добавлено 19.10.18 16:39 (1 232 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)