Регистрация: 19.10.18
сентябре 2018
30.09.18 - 08.10.18

Отдых парой в октябре 2018

Заезд: В отель приехали в 8-00, а заселили нас только в 10-15 и то, за $. Очень хотели попасть в бунгало, и поэтому, сначало дали шоколадку, которая не подействовала, затем нам предложили подкинуть сверх 40$ и мы согласились. Потом, как оказалось, рядом с нами, живущие 2 девушки, заехали в соседний бунгало без каких либо доплат.

Размещение: Ни разу не пожалели, что доплатили за бунгало. Это как свой домик на берегу моря, с пением птиц и возможностью выйти, как через дверь номера, так и через балконную. Рядом море, бассейн и бар, где мы, пока позволяла погода, обедали и ужинали. Потом бар прикрыли и дольше 18-00 он не работал, хотя должен был до 00-00 работать. Даже обед отменили.

Питание: Мне всё понравилось. Единственное, я не ела сладкое и фрукты. Как-то не хотелось. Основной упор был на рыбу. Она великолепна. И пицца, не могла от неё отказаться. Макароны попробовала раз-два и как-то не впечатлили они меня, да и дома можно приготовить. Супы как-то все на один вкус, но есть можно, тем более не могу без горячего, жидкого. Кто-то писал, что мало соли - мне всегда хватало; не вкусная картошка - не соглашусь, тушеная с перцем и помидором в подливке, ммм. Очереди были, но можно ведь взять пока что-нибудь другое и как правило, подходя позже, народ рассасывался. Вино понравилось розовое.

Сервис: Первые дни не могли определиться с официантом и столиком, да и обедали/ужинали мы поначалу в баре. А потом, когда бар прикрыли, пришлось идти в главный корпус. Там нашли своего официанта, которому оставляли каждый ужин 5 динар, зато потом на след.день столик был привязан на обед и ужин именно к нам. Приходишь, бутылка розового вина стоит, вода стоит, всё есть.

За то, что нам 2 тяжелых чемодана худенький мужчина пронес чуть ли не через всю территорию отеля, мы дали 10 динар.

Единственное,

что Не понравилось, что в день отъезда, нам надо было освобождать номер в 12-00, а автобус за нами приезжал только в 19-10. Мы хотели продлить номер хотя бы до 18-00, но нам отказали, сославшись, что бунгало быстро разбирают и его надо немедленно освободить, т.к. планируется заселение, хотя я проходила мимо нашего бунгало в 16-00 и там никого не было.

Пляж и море: Из-за шторма и непогоды было грязновато, потом распогодилось и постепенно всё убрали. Но раньше было чище. С лежаками беда. Это точно. Приходится рано вставать и занимать, хотя половина потом пустует. И это не в сезон.

Наглые дамы, у бассейна, свои полотенца оставляют аж круглосуточно, с вечера. Но мне бассейн не нужен был и меня там никогда не было. Анимация прошла мимо меня, т.к. Времени на отдых было мало и не хотелось тратить своё время на то, что я видела раз пятьсот.

В принципе отель неплохой. Мне нужен был пляж и море. Но во 2ой раз бы я сюда не вернулась, если только с мамой или одна для спокойного отдыха в кругу пенсионеров.

не для детей еда море и пляж
нехватка лежаков у моря
Добавлено 19.10.18 16:45 (2 824 символов в тексте)

12:16 20.02.19

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о One Resort El Mansour 4*. Скажите, пожалуйста: 1. Мухи не достают у бассейна и на пляже, ползая постоянно по телу? 2. На пляже и у бассейна лежаков всем хватало (с утра занимать не надо)? 3. Вечерние развлечения и дискотека для взрослых проводятся? 4. Представители каких стран в основном отдыхают, в процентах? 5. Разместиться лучше в номере с видом на море (standard room sea view), в главном корпусе (main building), лифты есть? Заранее спасибо.

13:22 21.04.19

Приветствую.
Очень важный момент для выбора - пожалуйста ответьте (заранее извините, если что недочитала, от всех отзывов уже каша)
1. йогурты утром в чаше или в упаковках, и сколько видов.
2. мороженое на каких приемах пищи
3. сколько видов фруктов на завтрак, обед и ужин (отдельно пожалуйста)
4. свежие овощи хорошего ли качества
5. есть ли гарниры кроме макаронных изделий и картофеля
СПАСИБО!

13:35 21.04.19

Добрый день,
1. Не ела йогурты, вроде в чаше видела
2. Обед, ужин 2-3 вида
3. К фруктам ровно, почти не ела. Сливы, яблоки, виноград, гранат.
4. С овощами все ок. В плане свежести. Вот по вкусовым качествам конечно уступают отечественным. Но печёные помидоры оч вкусные.
5. Есть рис, кус-кус, шпинат, тушёные овощи

14:42 21.04.19

Спасибо!

13:55 05.07.19

Спасибо Вам большое за ответ на мой вопрос про кондиционеры!
Как-то успокоили!

03:10 06.07.19

Но погода непредсказуема, в 2018 начало октября было не приветливо, тем более после наводнения и шторма...хотя в 2017 такого не было...

Все отзывы NK (1)