Регистрация: 05.09.14
октябре 2018
05.10.18 - 15.10.18

Для семейного и пляжного отдыха

Впервые отдыхали в Турции, поэтому сравнить не с чем. Только Греция и Кипр. Тур был Анекса, задержка рейса на 1 час не очень расстроила. Заселили сразу около 12-30 часов дня, но в ОЧЕНЬ грязный номер.

Корпус F на 3ем этаже с видом на горы. Каждый день мечеть слышно в 6-00 утра. И под нами Тюлип быстро закрывалась на обслуживание, очень громко, днем ребенку не поспать было.Желание идти и просить убраться не было, сразу легли спать (всю ночь ехали в машине).

Про уборку хотелось сказать отдельно. Все 10 дней убирали только если оставляли евро. И то создается видимость уборки, по углам пыль, грязь, что-то разлито на полках и т.д. Был даже таракан в туалете(((Простыни меняли если их самим снимать с постели. Полотенца каждый день меняли. Кафе в первом корпусе очень большое, но даже в не пик сезона нет места покушать(приходится стоять в длинных очередях за едой, еда ОБЫЧНАЯ СТОЛОВАЯ никаких изысков не будет. Был один день типа суши, цветной рис, внутри консервированная рыба)))

Понравился только Бистро барбекю, очень вкусный шашлык и рыба. Алкоголь в коктейли наливают в барах отдуши, пиво вкусное. Аля-карт итальянская кухня не понравился.

Нет детского стола, кушать ребенку было тяжело что найти, то перченое, то пересолено. Десертов очень много, но вкусных не так много как хотелось бы. Еще хотелось бы сказать отдельно про дорогу до пляжа, которая проходит вдоль мусорки другого отеля, после завтрака по дороге на пляж надо противогаз одевать,чтобы там пройти.

Понравилась детская и взрослая анимация, детский бассейн хороший, но очень холодный.

быстро от аэропорта вкусные напитки хороший вайфай никто не отравился детская и взрослая анимация
уборка в номере количество людей на территории
Добавлено 19.10.18 16:58 (1 565 символов в тексте)

22:52 20.10.18

Читаю ВАШ отзыв и будто не про этот отель! Везде очень чисто. Первый отель из 15 раз в Турции, где на доллары оставляли не, чтобы лучше что-то делали, а просто приятно и отблагодарить

09:01 22.10.18

На самой территории очень чисто, постоянно убирают, пляж очень чистый. Может нам так не повезло в плане уборки. Были с маленьким ребенком, поэтому приходилось самой полы перемывать(

06:50 21.01.19

Подскажите очереди везде? И в баре и покушать? Столовая одна???

13:00 22.01.19

Да везде очереди, и в баре. Одна большая столовая, где большой выбор блюд и есть детское меню. А так покушать можно и в бистро(когда были не работало) и в барбекю, но там тоже очереди.

13:31 22.01.19

Спасибо,для нас это важно. А подскажите виски в отеле в баре был?

16:17 24.01.19

Да, виски во всех барах и очень вкусный

17:13 24.01.19

Спасибо большое. Удачного отпуска и в этом году вам!

08:56 25.01.19

Спасибо и вам удачно отдохнуть!

Все отзывы Oksana Astafeva (4)