Регистрация: 28.03.18
октябре 2018
11.10.18 - 17.10.18

Место, где исполняются все желания

Из аэропорта Анталии поездка до отеля заняла около двух часов. Когда мы приехали, было еще совсем раннее утро, только начинался завтрак. Сперва на ресепшене нам сообщили, что заселение с 14:00, но, если будет возможность, номер нам дадут раньше. 11 октября, почти конец сезона, но отель был все так же заполнен.

После замечательного завтрака, который по праву можно именовать турецким (было все, даже мед, стекавший золотом из ровных рядов сот), мы вернулись к стойке и за официальную доплату со скидкой получили сразу великолепный номер с видом на бескрайнее море.

Уборка в номере была ежедневной и тщательной, меняли не только полотенца, но и постельное белье. Во всем отеле пахло нежно и сладковато, нигде не было ни пылинки!

Приятным дополнением к шикарному и чистому номеру были мягкие халаты и тапочки, шампунь и кондиционер делали волосы мягкими и блестящими, также были гели для душа и лосьон для тела.

В море выходил понтон с лежаками и зонтиками, которых всегда хватало всем, рядом с понтоном был песчаный пляж, где дети могли строить песчаные замки и плескаться рядом с такими же лежаками и зонтиками. Море было чистейшим, в него было несколько входов по удобным лесенкам, защищенным от скольжения, рядом с ними доступно были расположены души, чтобы ополоснуться от соленой воды.

Рядом с пляжем находился снек-бар, где готовили вкусный донер и гамбургеры с картофелем фри, с полудня любой желающий там мог получить мороженое в упаковке и любые напитки.

В лобби был бар, где стояла карта бара, предлагающая различные популярные коктейли: секс на пляже, пина колада, космо и т.д. Коктейли были приготовлены профессионально, очень вкусно!

На волнорезе рядом с пляжем после 19:00 можно было заказать кальян за 12$, в наличии были различные смеси и табаки.

В основном ресторане кругом были гастрономические изыски, всегда и мясо и рыба, блюда различной кухни. В пятницу был рыбный день с мидиями, креветками и раками! Объедение! Повара - мастера своего дела. На ужине так же можно было получить вкуснейшее мороженое в рожке с различными вкусами. Напитки приносили официанты, они были вежливы и доброжелательны. А еще очень красивы.

Весь отель выполнен в едином стиле, современно и красиво. Бесшумные лифты с панорамным видом были очень быстрыми, внутри был телевизор с рекламой отеля, презентующий все возможности Сириуса.

На -2м этаже был расположен спа комплекс, сауна, паровая комната, хамам, соляная комната - все бесплатно, очень нравилось там согреваться. Так же был спортзал и крытый бассейн с теплой водой, две джакузи неподалеку.

Вечерами была детская дискотека, где харизматичный ведущий на нескольких языках развлекал малышей танцами и конкурсами. Затем проходили шоу: танцы, акробаты, караоке, жалко, что мы не увидели турецкую ночь, которая проходит по средам.

От отеля ходят долмуши (маршрутки) до ближайших торговых центров (Time center) и до Алании. Дорога пролетает незаметно!

Тяжелые чемоданы всегда помогали донести, все были неизменно радушны и доброжелательны. Красивые люди, хорошо говорящие на разных языках. Не сотрудники, а находка.

В том числе нам удалось побывать в ресторане турецкой кухни, который находится в отеле. Блюда были вкусными и интересными! Особенно впечатлила сервировка стола с множеством закусок. Было и гранатовое и ежевичное вино! Стоит попробовать именно их, от них совсем не болит голова.

О Сириусе можно говорить еще очень много, я обязательно вернусь туда за новыми яркими впечатлениями.

Спасибо!

Логотип отеля

Вероника оценила сервисы

питание бар номера пляж хамам
не нашлось
Добавлено 19.10.18 17:01 (3 470 символов в тексте)

15:52 20.10.18

Подскажите, пожалуйста, когда вы вернулись? Как море-прохладное? А то яндекс совсем огорчает температурой в 20 градусов и дождями?

17:16 20.10.18

Здравствуйте, мы возвращались 17.10, море прохладное при заходе, но если плавать - привыкаешь и вода кажется даже теплой, после девяти утра и до четырех часов дня было даже жарко, градусов под 30, прогноз погоды у нас тоже показывал дожди, но они все были в стороне, в небе сверкало вечером, но ни капли.

17:52 20.10.18

Спасибо большое! Надеюсь и нам повезёт )

20:05 25.10.18

Здравствуйте, Вероника. Подскажите, пожалуйста, были ли у вас диско-туры в ночные клубы?

21:06 25.10.18

Здравствуйте, да, были, но мы не ездили, подробнее рассказать не смогу.

21:09 25.10.18

Спасибо за ответ.

10:21 11.02.19

Дорогая, Вероника!
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel. Мы искренне благодарим Bас за то, что нашли время поделиться своими мыслями о наших услугах, а так же о коллегах.
Такие положительные впечатления, как Bаши, - лучшая награда для нас.
Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sirius Deluxe