Регистрация: 21.10.18
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2018
10.10.18 - 17.10.18

Объективный отзыв турагента

Работаю в турагентстве, поэтому будет объективный профессиональный отзыв. Всё в соотношении цена-качество.

Тур бронировался за 15 000/чел, поэтому уровня 5* не ждали.

Сам район нацелен на русских туристов, поэтому встретить соотечественников можно на каждом шагу. Во многих ресторанах персонал знает русский, так же много где меню на русском языке. До центра минут 10-15 на автобусе. Пешком минут 20-25.

Отель. Старый, хозяину явно всё равно на то, что творится с отелем. Ресепшн в хорошем состоянии, столовая (иначе не назову) тоже. Балконы ржавенькие.

Персонал. Отдельный + Сергею (русскоговорящий на ресепшен, работает с 19:00 до 7:00) - спасение русских. Уборщиц мы видели 1 раз,постельное не менялось, полотенца раз в 4 дня.

Еда. Её просто нет) на завтрак сухари в упаковке и джем. Всё. Кофе или чай. Поэтому, на завтраки можно не рассчитывать в принципе.

Номера. Нам дали самый "не очень" номер, есть и лучше, на каждом этаже есть более менее номера. Да, они маленькие. У нас в ванной была дырка в полу, моешься над биде или раковиной. У кого-то был поддон для душа. Сантехника очень старая и ржавая. Холодный пол, старый (времен СССР) шкаф и тумба. Спасал вид на море из номера.

До пляжа 2-3 минуты, не понимаю плохих отзывов о пляже, он прекрасный, даже в не сезон. Вход пологий, песок.

Если вы планируете проводить много времени в отеле и номере - вам не сюда. Мы ехали экскурсионным туром, поэтому в отеле только ночевали. Вполне нормально. Рядом много кафе и ресторанчиков, в этом районе еда дешевле, чем в центральном.

Итог: за такую сумму- очень прилично. Грязи не было, роскоши тоже, для ночевки - хорошо, для постоянного проживания - нет.

расположение персонал пляж
еда номера
Добавлено 19.10.18 17:31 (1 671 символов в тексте)