Регистрация: 18.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Замечательный отдых семьей с нюансами

Не прошло и месяца, как вернулись мы с семьей с отдыха. Отдыхали в отеле PALM BEACH Resort 4* в Хургаде я с мужем и дочкой 6 лет. Прилет был ранний, в отель попали в 5 часов утра. Нас встретили приветливо на ресепшене. Разместили сразу. Разместили нас на первом этаже, видимо из-за ребенка. Номера конечно не новые, но весьма ухоженные. В принципе стандартный набор мебели: столик с зеркалом, стулья, столик небольшой, стулья немного потрепанные, сейф, холодильничек. Кондиционер работал в номере. Ванная приличная, чистая, до сантехники приятно дотронуться. Видно, что убирают хорошо. Полотенца белоснежные. Есть водичка питьевая в бутылочках.

Территория отеля чистая, ухоженная, есть зелень, за ней тщательно ухаживают. Прям часто видели работников-садовников, трудились на совесть. Несколько бассейнов, в том числе и детский. Есть горки водяные, есть бассейн-джакузи. Возле бассейнов приличная зона отдыха. Про питание. Отравлений не было. Еда понравилась, всё вкусно. Несколько ресторанов и баров на территории. Один из них недалеко от пляжа, там можно перекусывать целый день. Муж с ребенком частенько бывали между основными приемами пищи.

В отеле два ресторана: Las Palmas, расположенный в главном корпусе и Palavrion в пятиэтажном корпусе. Завтракать, обедать и ужинать ходили туда. Блюда были как и местные так и интернациональные: два вида супа обязательно были на обед, холодные закуски, нарезки, салаты, рыба была, птица частенько но и мясо конечно, гарниры всевозможные, и конечно же было много выпечки, десертов, фруктов. Что касаемо напитков, то много всего: вода, соки, алкоголь и пр.

Анимация хорошая, веселая, детками занимаются неплохо, но и взрослых веселят.

По вечерам дискотека, через день живой музыкой нас развлекали.

Пляж чистый, вход в море нормальный. Много лежаков на пляже, нам хватало свободных всегда. Лежаки приличные. Много завлекают покататься на банане, ватрушке, парашюте. Мы почти всё попробовали.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Всё конечно было замечательно, но слишком много курящих, причем везде. Нам как некурящим это очень мешало и напрягало. Тем более если ты лежишь у бассейна на лежаке и тут же курят при тебе.

В общем, отдых нам понравился, отдохнули хорошо. Еще туда приедем.

Добавлено 19.10.18 17:36 (2 251 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)