Регистрация: 19.10.18
октябре 2018
07.10.18 - 17.10.18

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Все замечательно!

Добрый день всем вот решила оставить свой небольшой отзыв, как я со своей семьёй отдыхала в этом отеле. Начну с того что мне очень понравилась территория отеля, Везде аккуратно подстриженные кустарники и трава, много деревьев, цветов, тропинки уложенной плиткой, вообще территория напоминало какой-то парк, где можно погулять полюбоваться пейзажем. Мусор я не где не заметила, видимо персонал хорошо следит за этим. Поселили нас в номер с балконом с видом на сад. Апартаменты наши были внушительных размеров, детям было где побегать. Там стояла самая необходимая мебель которая должна находиться для удобного комфортного отдыха. Удобная кровать с белоснежными простынями, телевизор, кондиционер хорошо и бесшумно, сейф. Ванная комната с всякими мелочами, шампунь, мыло. В общем в номере нашим модели комфортно и удобно. Расскажу немного о еде и ресторанах, там было несколько. Один ресторан например предлагал блюда средиземноморской кухни. Пробовали пару блюд очень, я бы даже сказала экстравагантное и на любителя. Были другие рестораны где подавали рыбу и мясо. Но чаще мы делали набеги под вид шведского стола. Там было очень богатый выбор разнообразной еды и напитков. Мясо несколько видов утка, индейка, курятина. Рыба разного сорта и приготовления, рис несколько видов, закуски, салаты в общем-то было всё что хочется и не хочется твоей душе. В барах как обычно полагается множество напитков алкогольные, безалкогольные, бары были на пляже и возле бассейна. Есть интернет-кафе, иногда я туда заходила с детьми чтобы общаться по Skype с родственниками и попить чай с выпечкой. Ну конечно мы ещё и развлекались, ходили в бассейн и в аквапарк, катались на многочисленных горках, у детей были свои горки, детские, также и бассейн. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Иногда мы брали услуги няни, чтобы побыть вдвоём и поужинать или сходить в сауну. Есть детский клуб где они играли, танцевали, развивались. На пляж ходили ещё купались на море. Море очень красивое и чистое, когда плаваешь под водой в масках, то видно рыбок они стайками плавают, их много и очень красивые, красочные. Дети играли на песке, строили замки, тортики и тому подобное, мы сможем с удовольствием в этом участвовали и помогали им. В отеле есть магазин в котором можно купить всякие замечательные мелочи на память не только для себя, для своей семьи, друзей. А если у вас на это не хватает денег то вы всегда можете снять в банкомате на территории отеля, он тоже есть что я считаю очень удобно. В общем мы прекрасно отдохнули, загорели, набрались много впечатлений и сил на зиму. Так что всем и желаю хорошего отдыха.

горки номер
Добавлено 19.10.18 19:32 (2 611 символов в тексте)

15:36 24.10.18

Реклама подрывает доверие к отзыву

16:29 26.08.19

Отзыв явно заказной. Какой аквапарк? Какие различные рестораны? Откуда этот бред??? Да, в Прима Лайф хорошо и уютно, но всего этого супер гламура нет.

Все отзывы Клавдия (1)