Регистрация: 19.10.18
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали с 1.10 по 12.10. 18. в отеле Star Beach. Впечатления от отеля очень хорошие! Особенно хочется отметить сотрудников reception: Аринa, Maria, Eleni, Priscilla. Ресторан поразил порядком, разнообразием очень вкусных блюд! Отдельно healthy food, детские блюда! Разнообразие блюд на "живой кухне", морепродукты, греческие блюда, большое количество разнообразных десертов! Шеф-повару и всему персоналу ресторанов - огромное спасибо! Как чудесное воспоминание о Крите - традиционные критские сладости из Star Beach, которые сотрудники отеля упаковали для нас накануне отъезда. Бары на пляже - хорошее обслуживание. Вечерние программы - интересные! Хочется отметить танцевальноьное шоу (группа из трёх девушек), составленное из танцев разных стран и народов ! Девчонки молодцы! Выкладывалось на 100%! А вот греческий вечер...Музыка душевная, чудесный вокал, а вот танцевали без души. Последние три дня - ветренные, не совсем пляжные, но это не испортило впечатление от отдыха! Всем рекомендую отель, особенно для семей с детьми!

отличное обслуживание уютная территория аквапарк питание
на пляже мелкий мусор
Добавлено 19.10.18 19:57 (1 037 символов в тексте)

17:30 05.07.19

Собираемся в этот отель в октябре в начале или середине, подскажите, как с погодой, можно ли купаться или не стоит рисковать?

Все отзывы Наталья (1)