Регистрация: 19.10.18
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Личные впечатления!!!

Хочу поделиться немного об отеле. Отель порекомендовал турагент. Компания перевозчик – Интурист. Конечно самолеты как и все чартеры так себе и рейс могут задержать, но ценовая политика Интуриста комфортная. Тур покупали заранее, по раннему бронированию. Отель очень популярный как сказал турагент и теперь я понимаю почему. Он очень удобный для детей- лучше не придумаешь! Море в бухте не такое активное, волны глушатся и всегда можно купаться. Мелкая галька обеспечивает комфортный вход, но в то же время делает море прозрачнейшим и приятным для купание в любое время дня. Лежаков на пляже много. Кроме этого много мусорок, которые убираю регулярно – поэтому всегда чисто и красиво. Тут же, на пляже центр водных видов спорта – парашют, водные лыжи, скутер, вейкборд..ребята профессионалы, оборудование качественное. На пляже снек бар – находится в тени, где еда свежая и всегда есть))). Также на пляже здание детского клуба – прохладная комната с кулером с водой, где детки тусят (играют, рисуют, смотрят мультики и просто общаются). Детская площадка рядом как и детский бассейн – в тени, что очень удобно так как этот регион летом жаркий. Далее еда – хороший ассортимент: много отварных и тушеных блюд с нормальным вкусом, сьедобных и не острых, разные каши, омлет, рис, макароны, картофель. Каждый ребенок точно сможет выбрать себе по вкусу. Еда выглядит свежеприготовленной, да и каждый день меняется, ничего вчерашнего. На ужин дают мороженки. В отеле очень приветливый и дружелюбный персонал начиная от ресепшн заканчивая официантами и уборщицами. К детям все внимательны и шутливы. Классные аниматоры. Мы познакомились с МЕНЕДЖЕРОМ РЕСТОРАНОВ ФАТИХОМ – приятный молодой человек и отличный работник. Все время встречал нас на входе в кафе. Кроме этого и для взрослых созданы все условия для отдыха: бары с веселой тусовкой, дискотеки, вечерние шоу. Территория отеля спланирована так удобно и очень грамотно озеленена, что отдыхать здесь действительно доставляет особое удовольствие и не хочется уезжать. Мы однозначно вернемся сюда, очень хороший выбор за свои деньги!

Добавлено 19.10.18 20:02 (2 076 символов в тексте)

10:28 20.10.18

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за Ваше доверие к сети Justiniano и за отзыв о нашем отеле, оставленный на сайтеTophotels !Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили обслуживание и профессионализм работников в нашего отеля! Администрация отеля с радостью ждем Вашего возвращения. С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.

Все отзывы Елена (1)