Регистрация: 19.10.18
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отдых получился чудесным

Отдых получился чудесным, своим выбором мы остались довольны:

1. Номера отеле хорошие с видом на море и зеленую территорию. В номерах есть все что нужно, даже маленький диванчик. Мебель как новая, сантехника блестит, раковина, зеркала, сама душевая – отличное состояние. Уборка оперативная и не заметная - утром в наше отсутствие. Поблагодарите чаевыми – будут вам лебеди из полотенец))).

2. Кафе – хороший чистый буфет. Продуктов по выбору очень много. Я перепробовала все, и все салаты и все мясное – все вкусно, качественное приготовлено. Столы, посуда, скатерти, пол – чисто. Официанты – активная молодежь как правило, так что все быстро решается. В ресторане работает ОТЛИЧНЫЙ СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР по имени ФАТИХ. Всегда внимательный. Он также руководит в ресторане аля-карт, где мы имели удовольствие поужинать.

3. Пляж – супер. Лежаков много, все под зонтами. На пляже установлены понтоны в небольшом удалении от берега.

4. Детский клуб. Небольшое помещение, недалеко от пляжа. Всем детям нравилась анимация, подружились с девчонками. Также они проводят спорт тренировки для взрослых – танец живота, зарядка, степ.

5. Бассейны. Как и везде в отелях их несколько, есть бассейн с водными горками. Все в хорошем состоянии.

6. Район. Район Окуркалар очень уютный, находится между Аланией и Сиде. Есть где прогуляться, можно сходить на большой рынок гранд базар – пошопиться.

7. Кстати в аптеке рядом большой выбор как косметики, так и витамин и лекарств. Цены недорогие. Можно аптечку с собой точно не собирать.

Добавлено 19.10.18 20:10 (1 536 символов в тексте)

23:58 19.10.18

Доброй ночи! А вот насчёт аптечки категорически не соглашусь!!! (жена медик, всегда везём из дома) непременно нужно брать с "родины" те препараты, которые эффективны для вас, и ни кого не слушайте!!!

10:01 20.10.18

Конечно если нужны какие то специфические препараты . А панадол, от диареи, от горла в турецких аптеках качество лекарств лучше! Лично я оттуда домой везу базовые лекарства для ребёнка , а не паленое в наших покупать . Если жена медик то должна знать об уровне подделок у нас .

12:44 21.10.18

У нас дешёвые препараты типа панадол, парацетомол... не подделывают, не выгодно... А вот эффективные болеутоляющие нам привозят родные из Индии.

10:26 20.10.18

Уважаемая Марина!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Нам чрезвычайно важно мнение наших гостей! Мы очень рады, что отдых принес Вам заряд позитива. Благодарим, что выбрали наш отель.Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!
С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.

Все отзывы Марина (1)