Регистрация: 19.10.18
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Отлично отдохнули!

Мы очень долго относились к этой стране скептически, но почитав обо всех прелестях этой страны, мы выбрали отель Renaissance Golden View Beach Resort 5*. Отель шикарный! Усиленная охрана, огромная территория с бассейнами, ресторанами и барами, спа-центр, тренажерный зал и конечно же, собственный пляж!

Очень порадовал и сам туроператор Coral Travel, нам с легкостью поменяли номер (чтобы мы могли наслаждаться видом моря), организовали несколько экскурсий. И всегда, в указанное время, менеджер компании был в отеле и ему можно было задать любой вопрос. Владение русским языком идеальное!

Еда! Для многих туристов это ключевой момент. Еды было много и очень разнообразной. А сколько сладостей! Ммм.. Очень нравились тематические ужины (BBQ, мексиканский, японский).

У отеля один нюанс, если вы планируете поездку с детьми, то выбирать этот отель не стоит. Детской анимации нет, есть небольшая площадка и маленький бассейн. И сама территория выложена камнем, узкие тропинки, большое количество лестниц - могу приносить дисконфорт.

А в целом, мы крайне довольны отдыхом вцелом!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 19.10.18 23:06 (1 083 символов в тексте)

19:11 21.10.18

Hello Olga,
Greetings from Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort.
Thank you so much for your stay with us and for your nice review. We are so glad to know that you enjoyed your stay with us. It will be our pleasure to welcoming you again in Renaissance Sharm El Sheikh and remain at your service.

Sincerely,
Renaissance Sharm El Sheikh Team