Регистрация: 20.10.18
октябре 2018
11.10.18 - 18.10.18

3.7

Первый раз в Турции

Отдыхали в октябре с мужем.

Пляж: в 1-2 минутах от отеля (по подземному пешеходу с самой территории отеля). Пляж достаточно большой. Шезлонгов маловато, но мы с мужем размещались на полотенце ближе к морю. Море чистое, заход хороший. Чуть глубже большие камни, но коралки можно не брать. На пляже свой бар от отеля.

Обслуживание: начну с заселения. Приехали ближе к 8 часам вечера, нам предложили оставить вещи на ресепшене и сходить поужинать пока нам подготовят номер. Поужинав нас заселили в номер 108 корпус а (2этаж).

За все время у нас убрали дважды(по требованию, в остальное время висело ,,не беспокоить,,). В первую уборку нам только заправили красиво кровати и вынесли мусор;во второй раз ещё и полы помыли.

Все вежливые, улыбаются, здоровуются (кто русский знает) или кивают.

Питание:самое интересное....Я очень привередливый человек, но не голодала. Всегда были помидоры, огурцы; множество однотипных салатов, какие-то тушёные овощи, вареный картофель в мундире (который поджаривают к обеду или ужину), очень странное картофельное пюре, море сои (колбаса, котлеты), курица, очень редко фри, рис, спагетти с мятой...да да с мятой, это не опечатка. В последний день давали баранину, но меня терзают смутные сомненья? приготовлена она была наверное в скороварке со специфическими (ну это на мой взгляд) специями, так что как-то не очень..

На завтрак давали вареные яйца, хлопья и др. сухие завтраки, омлет с овощами или блины/оладушки.

Мужу очень понравились сыры (типо брынза), но они оооооочень соленые.

Из фруктов давали сливу, гранат, яблоки и мандарины.

Бар: круглосуточный. Пиво, вино(пить невозможно!!!), Водка ,,красная звезда,, , джин, кола, швепс, спрайт.

Номера: на мой взгляд на 3.Грязноват, пошарпан, но мы же не в отеле приехали сидеть. Вид с балкона на 4+.

Анимация: ооо девчонки просто бомбезные. Каждый день все интереснее. И конкурсы придумают интересные и веселые. Нам очень понравилось, жаль что мы начали ходить к вам поздно. Каждый день выезд на дискотеку в центр (10$ с человека). Хоть один раз, но рекомендую съездить. Кстати поездку на дискач можно и выиграть в конкурсах.

Илоночка и Леночка, если вы это читаете, то огромный вам привет из Смоленска от осликов иииааааа? вы просто супер. Желаю вам выжить эти дней 10 с тем контингентом))

Вид с балкона

Добавлено 20.10.18 00:51 (2 286 символов в тексте)

00:03 16.03.19

Такое впечатление, что с июля 2018 года отель изменился до неузнаваемости. Анимации нет, очень примитивно детская анимация, каждый день с изменением в минимум, девочки просто лентяйки, были в 3-ке, вот там зажигали, просто не видели нормальной анимации. Без обид. Номер, слава Богу был сносный. Первая линия пляжа, но зайти невозможно, 4 дня хромала, волны неимоверные, при нас мужчина ногу сломал. Приехала плавать - не получилось,
муж вводил в море и вылавливал потом. Но это не вина отеля, такая береговая линия. А вот съездили в круиз по морю, там в открытом купались. Вино ужасное, муж после 3 бокалов утром голову не мог поднять, как будто топором по голове дали, не знаю, что там добавляют. Я выпила 2 бокала, с утра думала умру. Пиво наливают из 2-х бочек, в одной не знаю что, из второй газ, только постоит, пить невозможно.Да, понравилась Турецкая ночь, все работники отеля выходили, очень хорошо! НО ПЛАВАТЬ не сюда!

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Анюта (1)