Регистрация: 20.10.18
июле 2018
26.07.18 - 31.07.18

ПОЛУЧИЛИ ТО ЧТО ОЖИДАЛИ

Кемер немного напоминает Крым, посмотрели фото в интернете, понравился поселок Текирова.

LARISSA PHASELIS PRINCESS находится в достаточно живописном уголке. Огромный пляж отеля.

Итак, об отеле... Заселили нас с опозданием в полчаса -- не успели убрать номер. Мы, уж было, подумали что с номером не все в порядке... но все обошлось, двухкомнатный номер Villa просто огромен. Дети спали в одной комнате, мы с женой на огромной кровати другой комнате. Кондиционер внешний, в номере его работу не слышно, но при этом комнату можно охладить за 5 минут. С номера выход на тенисный корт, детям это очень понравилось.

Питание очень разнообразное, есть несколько ресторанов, можно найти блюда для любой диеты.

Номер убирают каждый день.

Интернет хороший, wi-fi точка есть и на первом этаже.

Но самое главное это море -- вода во время нашего отдыха прогрелась до 29-30 градусов. Мы заходили в море и купались по 1, 5-2 часа, шторма не было ни разу. С утра полный штиль, после обеда волны.

Подводный мир не такой красывый, как в Крыму или в Египте, но во время нашего прибывания я видел: кефаль, морского ерша (скорпена), барабульку (султанка), морскую собаку, балон (какая то разновидность фугу), морскую черипаху, кальмары, небольшые крабы, зубарь или морской карась, ну и еще 4 вида рыб которые я не индентифицировал.

Развлекалочки: практически не посещали, во время нашего прибывания проходили достаточно красивые шоу для детей.

Про недостатки писать сложно, т.к. в других отелях Турции ни разу не отдыхали, если только не считать деловую поездку в Стамбул.

Мы не заказывали туры на шопинг. Ездили в Кемер сами: возле отеля каждые 15 мин. останавливается маршрутка. В Кемере есть неплохой магазин LC Waikiki прямо возле остановки в центре. Там недорогой, качественный текстиль. Там же в центре есть сладости, сувениры и кожа по вменяемым ценам. Стоимость поездки, приблизительно 1$ в одну строну на человека.

Отдельное спасибо ребятам из ресепшна помогали нам всячески приятный молодые ребята особенно Шамиль который работал ночью на ресепшне дети полюбили его очень сильно. Ждем лето чтоб вернутся в Лариссу снова!

море територия персонал питание
Добавлено 20.10.18 05:20 (2 121 символов в тексте)
Все отзывы Evgeniya (3)