Регистрация: 27.07.12
октябре 2018
01.10.18 - 20.10.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался

Всем привет! Отдыхали в этом отеле в начале октября 2018 г. Начиная с самого входа всё расположило к себе. Даже то, что приехали очень рано и то что в это утро на ресепшене не было русскоязычных девушек, заселение прошло очень быстро и в лучшем виде. Правда помог Максим - представитель экскурсионного бюро при отеле. Сразу же показали несколько свободных номеров на выбор и какой нам понравился тот и предоставили. Заселение было таким скорым, что забыли про паспорта и вспомнили про них перед самым отъездом ,,??. Отель не очень большой, одно здание, с небольшим бассейном, в котором всегда можно было найти свободные лежаки, есть тренажерный зал, баня, сауна, которые мы только посмотрели к сожалению. Небольшой ресторан на первом этаже, с не очень разнообразной, но очень вкусной пищей. Блюда из рыбы- это просто шедевр, без единой косточки, тает во рту. Десерты супер!!! На завтраках всегда 2вида сока и вода, чай, кофе, молоко,а вечером сок и вода. Никогда не получалось, чтобы не было свободного столика. Обслуживание на высоком уровне, чистота!

В номере есть всё, что нужно, даже больше. Отель- аппартамент. И этим всё сказано- удобная кровать, набор подушек, сейф, шкаф, утюг, глажка, стиралка, кухонный уголок, посуда, микроволновка, телевизор с русскими каналами, весы, столики, диванчик, ванна-душ, туалет. Постоянно пополнялись средства гигиены. Не было адаптера, но просьбе через несколько минут предоставили. Хорошо работает Инстаграм, Ватсапп, но только переписка и голосовые сообщения. До пляжа ходит автобус, но мы только ездили на нём один раз. Пешком минут 15. Пляж общественный, мы предпочитали купаться и загорать чуть правее от проката, перед отделями. В день заселения у нас была красивая дата совместной жизни и отель нам в номер вечером принёс торт и поздравительное письмо. Кровать украсили лебедями и сердцем. Позитива получили очень много!

Пляж очень хороший. Вода +30. Кстати, сразу в отеле купили зонт и он очень нам пригодился на пляже. Всего за 40 дирхамов. Недалеко есть пиццерия, другие кафе и рестораны, большие и маленькие магазинчики, аптека. По дороге на пляж, за мостом, после светофора, справа отличный ресторан с русской кухней Суворов! {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Может единственный минус отеля- шумновато даже на 12 этаже. Но нас это не беспокоило. Дубайская жизнь очень кипучая, движение везде очень большое, народу очень много. Но зато спокойно...и очень красиво.

Были в Дубаи в январе и октябре, и одинаково красиво. Единственное сожаление - ещё после знойного лета закрыт красочный парк цветов.

Даже Fly dubai, которым мы летели со своим платным сервисом во всём ,кроме туалета, не испортил путешествие!!!

Отель рекомендую абсолютно всем, здесь размещаются и по одному, не выпускающие комп из рук, с детьми, парами, семьями.

Да, отель располагается в престижном, развивающемся, активно строящемся районе - Дубай Марина, Джумейры. 2 станции метро рядом, станция трамвая, променад Walk.

Ресторан отеля

Любовь оценила сервисы

быстрое заселение приветливый персонал русскоговорящий персонал на ресепшн хорошая кухня уютный бассейн полный комплект в номерах красивый
шумновато в номерах нет своего пляжа но это не критично
Добавлено 20.10.18 05:40 (2 968 символов в тексте)