Регистрация: 20.10.18
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
28.09.18 - 09.10.18

Это уютный,небольшой классный отель!

Заселение раннее происходит без проблем. Работники ресепшн внимательны и без проблем решают вопросы по номерам(замена,выбор).Номера-вполне комфортные,но мы же едем не в номера,а к солнцу,морю,приключениям и классному отдыху. Номера на первом этаже с видом на бассейн-это просто люкс!Удобно,близко от инфраструктур отеля,старайтесь заселятся в них. Вообще номер-это место где поспать,принять душ и тд,остальное всё за пределами отеля. Если вы познакомитесь с работниками ресторана,с барменами ,с аниматорами(стремитесь к общительности,арабы ценят это,ценят дружбу и человеческие отношения)-ваш отдых будет фантастическим!Экскурсии и развлечения:вечером в холле отеля находится(сидит парень Миша(спрашивайте его)-цены на экскурсии намного ниже чем у туроператора -надёжно и без обмана у него. Питание:голодными не будете,выбор не велик(3звезды),но я считаю кормят хорошо,тоже и с коктейлями на барах-смиксуют что пожелаете.Расположение:вы в гуще всех событий в Naama Bay-над отелем:шопинг,шоу,кальяны,кафешки,даже есть спортзал с тренажёрами.5 минут пешком и вы в центре Naama Bay (магазины,аптеки,ночные клубы,рестораны,кафе и тд).Пляж:10-15 минут(срезайте возле Hard Rock Cafe на лево)пешком(хорошо растрясти завтрак или обед)),пляж небольшой,лежаки,зонты(не люкс),но хватает-главное:он песчаный! и вход в море песчаный и риффы есть и рыбки-лежак(на пляже Viva ),а плавай без проблем где хочешь (на пляже водные развлечения в избытке),есть массаж-дёшево и поверьте классно!Даже маски после загара делают).В целом всё супер в Falcon naamastar будет,если вы понимаете что это не 5 звёзд и если вы действительно приехали наслаждаться отдыхом и узнавать Египет.

расположение
не заметил)
Добавлено 20.10.18 10:25 (1 658 символов в тексте)

12:40 18.01.19

спасибо за отзыв. На пляже есть туалет? Какие нации в отеле?

12:42 18.01.19

И полотенца пляжные выдают в отеле? нормальные?

Все отзывы Vladimir (1)