Регистрация: 20.10.18

октябре 2018
01.10.18 - 20.10.18

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный вариант для спокойного отдыха!

Замечательное место если вы планируете отдыхать без шума и суеты. Для уединенного очень спокойного отдыха не покидая отель это будет отличный вариант. Отель работает на нескольких типах питания но только завтраки однозначно брать не рекомендую. Мы брали завтрак обед ужин. В целом питание неплохое но без изысков. И с небольшим выбором. Готовят нормально мы не голодали) Рядом с отелем ничего нет. Если куда выехать то только на такси. До ближайшего магазина 10 мин пешком. В этом есть свои преимущества. Нет шума на пляже нет посторонних. Нет животных типа собак и коров. Да и на территорию посторонних не пускают. В отеле вообще хорошая охрана все проверяют. Просто так сюда не попадешь. В отеле отдыхает довольно много местных. Вообще публика культурная. Но учитывайте что персонал говорит только на английском. Хотя в отеле и отдыхает довольно много людей из стран снг. Думаю если бы они наняли хоть немного русскоговорящего персонала на нашем рынке отель стал бы более популярен. Сам отель не новый но в целом все хоть и простенько но вполне достойно. Номера в нормальном состоянии. Сейф платный. Отмечу хорошую шума изоляцию номеров. Большой плюс бесплатный интернет по всей территории отеля и в номерах. Неплохая скорость и работает хорошо. Это дополнительное развлечени очень кстати. В отеле вообще нет никакой анимации. Максимум это несколько раз в неделю живая музыка в лобби. Есть платные водные развлечения на пляже. И больше ничего. В отеле хорошая чистая ухоженная территория. Три небольших бассейна расположенных рядом. Один из них детский. Есть небольшая детская площадка. Есть бар у бассейна. Алкоголь кстати довольно дорогой. Пляж 1 линия небольшой собственный от отеля. Нет волн но вода у берега мутная из-за реки. Если заходить дальше то становится лучше. Купаться вполне можно но есть конечно пляжи гораздо лучше. Сам пляж очень чисто его ежедневно убирают. То что такой пляж мы знали еще при выборе отеля. Да и насчет остальных моментов на тоже предупредили. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 20.10.18 10:27 (2 031 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)