Регистрация: 13.01.18
октябре 2018
01.10.18 - 20.10.18

Отличный отдых с детьми!

Здраствуйте все кто читает мой отзыв об этом отеле. Отдыхали с 28 сентября по 12 октября 2018г.Компанией из 12 человек- 6 детей( 17,7,6,4,4,2 года соответсвенно) .Отель нам понравился очень, каждый был чем то занят, кто волейбол ,кто дартс, кто бассейн, кто море. Дети кроме 17 и 2 лет с удовольствием ходили в беби клуб, рисовали , играли, пекли печенье, каждый день в 14 часов был аквагрим, дети были в восторге.Подросток ходил в тренажерный зал,проводил время со взрослыми аниматорами, участвовал во всех играх на бассейне- остался очеь доволен.Отдельно хочу выделить мастеров в спа отеле Османа и Али- это чудо мастера.Мы практически всей семьей отходили к ним на массаж,делают очнь и очень круто, ни разу на отдыхе не делали массаж такого уровня и качества- парни супер профессионалы. Сам отель очень большой и красивый,номера немного моловаты, но мы в них пииходили только поспать,уборку делали ежедневно и хорошо. Что касается питания то , это лучший отель по выбору и разнообразию блюд, оговорюсь- у нас были черные браслеты,мы кушали в основном в ресторане у бассейна, атмосфера и выбор блюд большой, без криков детей, со скатертями и свежевыжатыми соками, мороженное для детей весь день. Ходили на приватный пляж вип, нам не понравилось там купаться, реально поранились о камни, а вот если полежать ,позагорать ,то класс очень расслабляет.Это первый отель ,которыф не надоел за 14 дней, хотелось остаться еще!!! Еще хотела бы сказать спасибо персоналу ресепшен-нам продлили 4 номера бесплатно до 18-00, тк был поздний рейс, это первый отель ,который оказал эту услугу бесплатно.Рекомендую ли я это отель-100% да для семей с детьми!!!!!

территория персонал питание
туалеты
Добавлено 20.10.18 11:55 (1 646 символов в тексте)

13:15 07.05.19

У вас номер был фэмели в основном здании? И как получили черные браслеты