Регистрация: 20.10.18
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2018
05.10.18 - 13.10.18

Начну с того что каждый получает то за чем он едет. Так...

Начну с того что каждый получает то за чем он едет. Так вот, наш отдых прошел на отлично, потому что мы ехали отдыхать, а не доставать всех по мелочам в комнате в которую мы приходим только ночевать...и т.д.

Наш отдых в отеле начался с 13:30, примерно в это время мы приехали. Нам надели браслеты, и мы побежали обедать, потому что обеденное время заканчивалось в 14:00. Перекусили, и вернувшись на ресепшен, нам сказали чтобы мы немного подождали,скоро комната будет готова. Мы не стали сидеть на месте, а пошли изучать территорию. Территория отеля и правда очень зеленая и ухоженная,как я читала в отзывах, большая , где можно прогуляться и просто насладиться природой. Дошли до пляжа, пляж не так далеко, 5 минут и вы уже там, на пляже была снэк зона и был бар. Обзавидовались людям которые отдыхали на море, побежали обратно чтобы быстренько заселиться если комната готова и переодеться и на море которое так по нам скучало. Комната нас уже ожидала, поселили нас во второй корпус гарден, на второй этаж. Комната хорошая, светлая, все при ней.

Про кухню, что я читала в отзывах,писали что нечего есть. И это ложь. Еды много, выбора куча. Мы объедались, и с удовольствием ходили на завтрак обед и ужин. Один раз из за экскурсии припозднились на обед, и вместо этого перекусили в снэк баре рядом с нашим корпусом. Очень вкусно и достойно.

Уборка в номере нормальная, подтирать за нами не надо было постоянно и с усердством, мы не свиньи, за собой все аккуратно складывали и грязь за собой не таскали.

Персонал очень приветливый, и всегда старался нам угодить.

Отдохнули мы на славу!

Мораль сей басни такова. Сколько людей, столько и мнений. Если человек г*вно, он везде найдет себе подобное во всем.

Добавлено 20.10.18 12:25 (1 710 символов в тексте)

10:51 22.10.18

Надежде подскажите пожалуйста а что там с сауной и парилкой в отеле а то резные отзывы по этому поводу!едим 23 октября до 7 декабря!хотели уточнить работает это в отеле или как обычно все не сезон и всё в ремонте?с.уважением Сергей

10:29 24.10.18

Сергей,
Сауна и хамам в отеле по-прежнему работает с 13-16.00.

10:28 24.10.18

Надежда,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный комментарий. Мы были рады принять Вас и Вашу семью в качестве наших гостей.
Искренне надеемся на новою встречу с Вами и с Вашей семьей в нашем отеле.

17:11 07.05.19

Ольга, подскажите, если поздний вылет , каким образом можно продлить пребывание в номере ( маленькие дети), и сколько это стоит?)

17:49 16.07.19

Просим прощение за поздний ответ. Поздний выезд возможен, продление до 4 стоит 20 евро.

Все отзывы Надежда (1)