Регистрация: 20.10.18
октябре 2018
11.10.18 - 18.10.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для семейного отдыха

Путевку приобрели за 2 недели до вылета. Прибыли в отель 11.10 около 20-00, на ресепшене нам сказали что сейчас номера нет, Ваш будет готов только завтра, предложили двухкомнатный номер за 15$ в сутки на неделю (нас было 2 парня и 1 девушка), мы отказались, тогда предложили временный номер на сутки. Пообещав при этом заселить нас в Наш номер на следующий день, так как мы были голодными и подходил к концу ужин мы согласились.

Ну и тут началось, поднялись на лифте на пятый этаж, прошли по коридору, вышли на лестничную площадку, поднялись по лестнице еще на один этаж, пройдя по коридору вышли на крышу, на крыше находится лифтовая, прошли и через нее, далее в конце крыши находится небольшое помещение, похожее на номер для обслуживающего персонала вот в него нас и заселили! фото смотрите ниже. После ужина и возлияний местным алкоголем, мы поднялись в свой "номер" сняли пару фото и видео, посмеявшись с данной ситуации решили штурмовать рецепцию. Там был долгий разговор о том что это не номер, а хрен знает что, и после разговора по телефону с Администратором (который дал команду турку на рецепции) нам дали относительно нормальный номер двух-комнатный .

Номер оказался довольно интересный, но это мы обнаружили уже на следующий день. В одной из комнат отсутствовал основной свет, был только выключатель, а свет забыли. Была подсветка зеркала, ее как бы хватало, что б до кровати дойти, и все. В ванной комнате не нашлось места для вытяжки, поэтому там было сыро постоянно, и под потолком была плесень и телефон возле туалета тоже был в черной плесени. Вид с балкона был на соседний отель, на технологические помещения. Было всегда темно, солнце к нам не попадало.

Богдан оценил сервисы

Добавлено 20.10.18 12:36 (1 685 символов в тексте)

21:27 24.10.18

Если кому интересно, могу дописать и скинуть ссылку на видео с обеих номеров;)

Все отзывы Богдан (1)