Регистрация: 20.10.18

июне 2018
01.01.70 - 01.01.70

3.5

Хороший отдых с нюансами

Отдыхали в мае с женой, ранний прилет и встреча компании join up ничего хорошего в этом нет, перенос рейса на час ранее за сутку до вылета , это первый нюанс, второй это встреча гида в аеропорту, наполнение автобуса мы ждали более часа и все это среди ночи, девушка гид испортила настроение своим личным пронозом погоды, сказав что вы приехали а унас всю неделю дожди, Слава Богу за весь отдых не было дождя . В итоге настроение испорченно и мы изрядно уставшие едем в отель который последний на нашем маршруте, 7 утра и мы в отеле . Прошу товарища на ресепшене поселить побыстрее за что он требует 150$ , грубо говоря я был в ступоре, предлагая ему 20$ , он на меня посмотрел как на ...

Нас поселили к 11 часам в хороший номер, чистый и акуратный, единственное сломан смеситель в душе, починили за 15 минут, спасибо)

Далее нас ждал хороший отдых, солнечная погода!

Питание здесь разнообразное, но бывая в разных отелях Турции могу сказать что бывает лучше и даже намного лучше! Впринцыпе было все но как то маловато ! Раков не было ни разу, креветки мидии, кальмары каждый день в разном виде!

Бесили очередя за едой , бывало приходилось стоять минут 5 чтобы получить кольца кальмаров или креветки! Спасибо нашим непорядочным гражданам которые готовы дратся за еду)))

Очень много отдыхающих с детьми, отель семейный, анимация хорошая, и деткам есть всегда чем занятся)

Аквапарк хороший, для пазнообразия отдыха то что надо, пару веселых горок есть)

Море здесь сказочное, чистейшое и очень приятное)

На барах работают бармены в основном Казахи, бывают очень приветливи и професиональны, а бывают не совсем)

В общем нам понравилось не смотря на нюансы, советуем этот отель семьям с детками, а над сервисам надо работать , наглость некотрых работников удивляла)

расположение питание море анимация
сервис обслуживание
Добавлено 20.10.18 13:02 (1 767 символов в тексте)
Все отзывы Oleg (1)