ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a in
February 2010
01.02.10 - 15.02.10
- Abstained

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Привет всем!!! Была в этом отеле...

Привет всем!!!

Была в этом отеле с 06.02 по 13.02.2010 с подругой. Так как я сама работаю в турфирме, то по отзывам туристов знала, что отель не шик. Но обстоятельства сложились так, что поехала именно туда.

Так как мы прилетели очень поздно, то покормили нас поздним ужином, а точнее тем, что осталось от ужина ) а конкретно засохший рис, кусок холодного мяса. Приятного было мало, и честно говоря, расстроилась еще больше. Потом мы ждали на ресепшн когда нас заселят в номер. Дали 501 номер. Это было очень жестоко. Сам по себе номер хороший. Не устроило то, что он находится на первом этаже. Всё было слышно идеально что происходит за дверью, поэтому поспать нам почти не удалось.

Утром на встрече с гидом сообщили все свои претензии, нас переселили в номер на втором этаже (421). Всё тоже самое, только номер поменьше. На этом наши мучения закончились.

Отдыхают в этих отелях 90% русских туристов. Так что будьте готовы к этому )

Самое классное в этом отеле то, что можно кушать в любом ресторане. Хотя в принципе еда одна и та же ) Советую посетить а ля карт ресторан морепродуктов. Там готовят очень вкусных кальмаров в кляре. Да и крабы больше, чем в других ресторанах )

Анимация отличная. Ребята стараются как могут. Аквааэробика больше всего понравилась. Спасибо аниматору Мидо ) Было очень весело!

Для непритязательных туристов Golden Five City подходит идеально. Большая зеленая территория, хорошая анимация, протяженный пляж… найдется всё )

Самое главное, захватить отличное настроение!!!

TRANSLATE
Added 24.02.10 16:15 (1 511 characters in the review)
Add comment
Complain