Регистрация: 09.05.14
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2018
05.10.18 - 13.10.18

Плохо поставить рука не поднимается, хорошо - совесть.

Отдыхали вместе с дочерью и тремя внуками (7, 4 и 4 месяца). Я ехал из Краснодара на машине, ребята летели из Москвы. Первое впечатление негатив. На машине через главный въезд не пустили, отправили через закоулки, еле нашел, еще с ГАИ по дороге пообщался. Парковка платная. 200 руб сутки. Причем если выезжаешь, то платишь за полные сутки. Если въезжаешь через пару часов - отсчет пошел заново. За 9 дней заплатил около 3 тыс. Размещение было на нашу большую компанию 2 комнатный люкс в 4 корпусе. Ресепшн в 1 корпусе и идти до него прилично. Номер хороший, ничего плохого не скажу. Две спальни, две лоджии, на одной столик и два стула, на другой сушка для купальных принадлежностей. В гостиной диван, журнальный столик, горка с посудой (есть все необходимое). Еще отдельная гардеробная с доской для глажки и утюгом. Скромненько, но чистенько. Но реновация уже кричит в окно и стучится в дверь. Убирали каждый день, белье меняли, все нормально. Одна из проблем практически полное отсутствие информации об инфраструктуре отеля. Узнавали как у партизан. Свой аквапарк. Нормальный. В общей зоне хороший термальный бассейн с минеральной водой. Но народа масса. Поэтому ходили на второй этаж, там спокойнее и там игровая детская с замечательной девушкой (Лена, кажется).Старшие были от нее без ума. Открытая территория аквапарка закрыта с 1 октября, хотя информации об этом на сайте не было. Территория огромная, но слегка хаотичная. Питание очень однообразно. Одно и тоже с маленькими коррекциями. Но голодными не были. На завтрак работают две кофемашины с относительно неплохим кофе. Из фруктов яблоки, сливы, бананы, груши, грейфрукт. Пару раз были мандарины. Выпечка не плохая. Из спиртного пиво и четыре вида вина. Попил пива пару раз, один раз рискнул сделать пару глотков вина. Отстой полный. Вроде есть зоны для перекуса, но не знаю, не ходили. Огромный минус масса дедулек-бабулек по социалке. Поэтому найти свободный стол в столовой сложно, а лежак на пляже практически не возможно. Пляж большой, но не ухоженный. Не разу не видел, что бы на пляже убирали. С погодой и морем повезло. Первые дни штормило, были в аквапарке, а потом штиль и из моря не хотелось выходить. Если бы не дети, которые скучать не давали, то было бы скучно. А так, считаю, что не смотря ни на что, отдых удался. Ездили в Розу Хутор, поднимались на подьемнике на самый верх. Целый день провели в Сочи Парке. Старшие были счастливы. Заезжали по дороге на Красную Поляну в Свято-Георгиевский женский монастырь. Очень понравилось. В общем, отель соответсвует свой классификации 3 звезды по российски. Для непртязательных людей вполне. Но я, лично пас. Больше не поеду. В 2015 был рядом в ОК Дагомыс. Понравилось гораздо больше. Здесь (в Аквалоо) хотел заняться медпроцедурами ( в Дагомысе очень понравились), не смог. Дикие очереди из бюджетников.

Аквапарк море территория
Питание автотоянка отсутвие информации обуслугах
Добавлено 20.10.18 13:41 (2 823 символов в тексте)

11:43 25.10.18

Уважаемый пользователь!
Мы были очень огорчены, получив Ваш отзыв о посещении нашего отеля. Мы сожалеем, что пребывание в отеле «Аквалоо» не оправдало Ваших ожиданий, и Вы поставили столь низкую оценку. Мы приносим свои извинения за неудобства и дискомфорт, с которым Вы столкнулись у нас. Каждый Ваш комментарий будет рассмотрен службой качества и будет передан руководителям соответствующих подразделений для проработки.
Просьба указать : дату заезда, дату выезда, номер путевки или номер брони, а также Ваше имя, фамилию и отчество, для поведения служебного раследования, в комментарии к данному сообщению. Вы можете оставить свой контактный номер и наш специалист свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Мы очень надеемся, что несмотря на неоправданные ожидания, отдых у черноморского побережья оставил у Вас приятные воспоминания, и в следующий свой визит в Лоо Вы дадите нам шанс оказать теплый прием и изменить Ваше мнение об отеле в лучшую сторону.
С уважением, официальный представитель ККСК Аквалоо

21:26 07.11.20