АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 870
Фото: 0
119
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал С друзьями в
августе 2018
06.08.18 - 19.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Две недели отдыха пролетели незаметно

Размещение. Отдыхали в этом отеле с подругой 2 недели. Нам все понравилось. Из аэропорта далековато добираться, зато в дороге можно было поспать. Мебель, конечно, не новая, но ничего не сломано, чисто. Мы сначала подумали попросить переселить нас в другой корпус, но решили, что в номере будем только спать, поэтому остались. О решении не пожалели, ведь главное, чтобы чисто, а с этим проблем не было.

Территория. Территория у отеля большая, очень зелено и красиво. До моря идти всего несколько минут. Но нам не очень повезло с погодой. Первые дней 5 море штормило, поэтому купались в открытом бассейне. Их тут два. Не могу сказать, что много людей.

Обслуживание. Персонал в отеле вежливый, все почти улыбаются. Неоднократно наблюдали, как ходил какой-то мужчина (предположительно управляющий), проверял работу сотрудников, спрашивал у отдыхающих, нет ли каких-то претензий.

Развлечения. Есть анимация, но больше для детей. На регулярной основе проводятся дискотеки, правда, репертуар песен не велик. Напитки все местные, бармены мешают вкусные коктейли и иногда закрывают глаза на то, что лимит на крепкий алкоголь уже исчерпан. Вкусное пиво.

Так как отдыхали 2 недели, ездили на экскурсии. Выбрать и заказать можно было прямо здесь. На территории отеля есть свой торговый центр, сувенирные лавки, ТВ зал, но мы часто ходили за покупками в город, чтобы прогуляться.

Питание. Еды много, но лучше приходить заранее, так как многие набирают порции, как в последний раз в жизни, и чего-то может просто не хватить именно по этой причине. Если что-то очень понравилось, всегда можно обратиться к сотрудникам за добавкой.

Плюсы отеля
территория близость к морю.
Минусы отеля
хотелось бы более интересную анимационную программу.
Добавлено 20.10.18 13:46 (1 629 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)