Регистрация: 20.10.18
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.7

Нормально но есть лучше

Были в 2017 году в августе.

Отель нормальный, территория маленькая без зелени, трава выжжена. Море отвратительное, идти до него по грязному тоннелю , пляж неухоженный , купались на пляже два раза

Плюс отеля- ленивая речка, без нее было бы совсем тяжко. Народу дуром, в основном немцы, арабы, турки. Лежак у бассейна занять проблематично, их мало или людей много

Заселения ждали часа три, заселили после того как дали 10 баксов , причем немцев заселяли сразу же. Дискриминация налицо.

Питание отличное, все вкусное и много. Но столовая маленькая, толкучка огромная и занимать стол надо со скоростью звука.

Номера чистые уборка хорошая. Сервис навязчивый, особенно это касается хамама - просто вцепляется мертвой хваткой и пока не сдерет с тебя 35 баксов, не останет. Это не понравилось, слова нет не понимают. Анимация никакая, детский клуб тоже никакой. скучно ! есть рисование песком за 5 долларов /картинка. мороженое платное, бесплатное дали один раз - мятое и перемороженное, очередь была километровая.

В целом отдых так себе, ребенку понравилось - плескалась в бассейнах , осталась довольна

Больше туда не поеду , не рекомендую.

Добавлено 20.10.18 14:03 (1 148 символов в тексте)
Все отзывы Olga (7)