Регистрация: 20.10.18

октябре 2018
01.10.18 - 20.10.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Mg white lilium hotel

Отдыхали в октябре, только вернулись, отдыхали семьёй. Заселили достаточно быстро, приехали мы ночью в отель. Зайдя в номер стало ясно, что номер просто ужасный!!! Грязный до нельзя! Фото скину ниже. Утром пошла на ресепшн попросить, чтоб поменяли номер (207) Как только я это произнесла, мне администратор предложил связаться с туроператором и поменять отель (естественно за свой счёт) , рассказав при этом, что им такие туристы не нужны. В общем спасибо отельному гиду, номер нам поменяли все же, через два дня.

Питание ужасное, разнообразия нет, да ещё и подавали то, что было недоедено, просто добавив туда зелень. Мандарины мы так и не смогли ребёнку взять ниразу, просто не успевали за людьми, которые набирали их по десять штук! Тут вопрос скорее не к людям, а к отелю, почему такое миленькое количество мандарин на такое большое количество людей?!

В отеле грязно, у бассейна грязно, у бара грязно!!!!! Один раз видела, как убирали вход со стороны бассейна, сухой тряпкой и только потому, что приехал директор)))

Последние три дня на пляже не кормили,мороженое дают один раз в день с 12-13 на пляже, очередь большая.

Ресторана la carte нет. Утюг платный, точнее услуга платная, чтоб погладили одежду, к примеру, погладить блузку 3,5$. Полотенца пляжные дают каждый день, бармен даже сделает нормальный коктейль, если дашь ему чаевые. Море тёплое и чистое, природа красивая, она и спасла от испорченного отпуска)

В общем, в этот отель мы больше не поедем!!!

Всем добра!)

Душевая, вид из окна, стены номера

очень грязно!!!!! везде!
Добавлено 20.10.18 14:50 (1 492 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)