Регистрация: 26.09.14

октябре 2018
01.10.18 - 20.10.18

Отдыхали с малышом 1 год

Вполне сносный отель. Заплатили чуть менее 80т.р. на двоих взрослых и ребенка 1 год. Пляж замечательный, когда мы были (середина октября) открыты были всего 1-2 корпуса, поэтому места хватало всем.

Кормят однообразно, но еды всегда вдоволь, когда заканчивалась, несли новые порции. Из мяса - курица, вроде 1 раз давали говядину за 2 недели, но курицы обычно видов 3-4-5, плюс наггетсы, бараньи котлетки и проч., из заморозки. Так скажем, из того, что было, повар старался сделать максимальное разнообразие.

Комнаты скребли и мыли каждый день. Как часто меняли белье и полотенца - не скажу, т.к. мы не свинячили и оно всегда было чистым и на вид, и на ощупь. Конечно, 2 недели оно бы так не выглядело, если бы его не меняли совсем. Тетушки-уборщицы очень приветливые и убирают-убирают-убирают. Скребут комнаты, коридоры, стены, стекла.

Персонал в столовой - тоже очень приятный и бойкий.

На ресепшене, также пытались помочь всегда.

Территорию отеля мыли со спец. средствами. Видела, что мыли бассейны.

Что не понравилось - это грязные тарелки в столовой и анимация, точнее, приглашенных выступающих было интересно посмотреть, а вот то, что называлось "караоке -ночь" и было раза 4 за 2 недели - как бы" очень и очень сильно на любителя". Но мы алкоголь почти не употребляли. поэтому нам это было совсем не интересно.

Хамам приятный, массаж делают хорошо. Чисто, спокойно.

Горка в бассейне - классная.

Для детей нет ничего - ни еды, ни площадки, дети ели макароны, огурцы и наггетсы, мы своего кормили пюре, привезенными с собой, т.к. мясные пюре там не продаются (нашли только в большом мигросе в мармарисе 1 вид курица с овощами Хипп) только огорожен кусочек бассейна с водой 35см.

"Детский клуб" - это что-то вроде теплицы, где лежит кучка грязных разломанных игрушек.

Магазин при отеле - замечательный: есть почти все, что нужно: памперсы, детские пюрешки, фрукты, тапочки, пиво, сигареты, вино, ракия, печенье, сувениры и много-много еще чего. Ценник адекватный. Брали вино из граната - одна и та же бутылка в мигросе 39,5 лир, в магазине - 30.

В общем, отель неплохой, больше тройка, я бы сказала, чем четверка. Но своих денег стоит полностью. Я не совсем понимаю, что люди хотят получить за 40т.р. за 2 недели вместе с перелетом при условии, что ценник в России и Турции почти одинаковый. Территория отеля тоже очень приятная - шумный бар у бассейна или уединенный в греческом кафе. Расположение просто выше всяких похвал - вторая линия, автобусы/маршрутки останавливаются напротив. Комфортные с кондиционерами, рядом есть все: магазины, кафе,

С коляской можно проехать везде. В нашем корпусе был лифт, жили на 3 этаже.

поеду в этот отель еще. Мы едем не сидеть в отеле круглосуточно, так что разнообразие в виде питания в кафе иногда, будучи в мармарисе или где-то еще, вполне достаточно, чтобы разбавить отельную курицу. Пиво в баре брала вечером - пиво, как пиво, не разбавленное. Остальное не пробовали. Кофе в автоматах приятный.

расположение чистота персонал
грязные тарелки однообразная еда
Добавлено 20.10.18 16:40 (2 963 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)