Регистрация: 20.10.18

Отзыв об отеле Club Adakoy Resort Hotel (отель был переименован 01.07.22)
октябре 2018
03.10.18 - 17.10.18

Отлично отдохнули

Отдыхали в отеле с 3 по 17 октября 2018 г.

Отель очень понравился своим расположением и уединенностью.

Присоединяемся ко всем положительным отзывам, написанным ранее.

Основная категория отдыхающих на наш период - бывший СССР и UK (примерно 60/40)

Также хочется отметить хорошее отношение персонала к гостям.

Особо отмечаем сотрудников:

Ольгу (администратор/ресепшн) - отвечает за русскоговорящую аудиторию, она позитивна, внимательна и поможет решить проблемы, если таковые возникнут.

Азамат (спасатель/аниматор) и Махинур (анимация) - позитивные, красивые и добрые ребята - помимо своих основных обязанностей - подскажут, покажут, помогут - обращайтесь к ним, если нужна помощь или информация.

Махинур проводила замечательные занятия йогой, организовывала различные игры для гостей.

Вместе ребята проводили увлекательные баталии по водному поло - всем гостям, судя по обилию

направленных в бассейн объективов, матчи нравились. Особым упорством отличались матчи ExUSSR vs UK. Не смотря на результат, синяки и царапины, в итоге, все были очень довольны.

Питание понравилось, а еще больше понравилось расположение ресторана - можно завтракать,

обедать и ужинать, расположившись прямо у воды, наслаждаясь шумом волн, подкармливая рыбок,

местных уточек и курочек - медитация в своем роде.

Любителям клубной жизни и шумных тусовок отель скорее не подойдет.

По острову отеля можно гулять много и далеко, дорожки есть, лес приятен, виды восхитительные, пещера - берите удобную обувь.

Изменения на конец 2018 по сравнению с предыдущими отзывами:

Волейбола не было - на месте площадки что-то строят.

Бесплатных каноэ на час не давали - прокатчики выкатывали “круглые” глаза и уверяли, что здесь такого никогда не было.

Хотите играть в пинг-понг - берите ракетки с собой (стол в отеле нормальный, но ракетки там лысые доски)

Небольшие минусы отмечу такие:

- Громкая музыка в баре и пьяные крики (в основном британские) до полуночи

- Курение в ресторане и на пляже (для нас это уже диковато)

- Прокатчики бананов, водных моторных средств и т.д. часто не аккуратно заливают бензин - запах бензина на пляже и в воде раздражал (для них главное заработок - о том что, в основном, народ приехал просто наслаждаться чистым морем и пляжем они не думают)

Райское место

Уточки создают анураж

атмосфера транспорт в мармарис причал для ныряния пляж питание сервис расположение
дорогой и недружелюбный пункт проката водных развлечений громкая музыка и крики в баре до полуночи курение в общественных местах
Добавлено 20.10.18 16:42 (2 297 символов в тексте)
Все отзывы Andrey (1)