Регистрация: 13.11.16

октябре 2018
07.10.18 - 18.10.18

Самый лучший отдых

В Тунисе отдыхали в первый раз, дорога от аэропорта занимает 1ч 20 минут и вид из окна автобуса был не очень. Но когда мы приехали в Ясмин хаммамет а именно в наш отель, мы поняли что не пожалели, что выбрали наш отель, он был самым красивым из всех отелей. Войдя на рецепшен нам дали анкеты, пока мы их заполняли нам принесли коктейль, одели браслеты. Мы прибыли в отель уже после двух часов поэтому комнаты наши уже были готовы, нас подняли в нашу комнату на второй этаж, комната была после ремонта, а вид из окна это что то, мы бронировали с видом на море это и получили, такая красота можно было сутками любоваться видами. Затем мы пошли на ужин, такого мы не видели не в Турции не в Египте когда тебя при входе встречают весь персонал ресторана в белоснежной одежде с приветствиями, все тебе улыбаються.Мы сидели всегда за одним столом, поэтому нас обслуживал идин и тот же официант, я ему давала шоколадки Аленка и чаевые, и он обслуживал на 5 +, за это ему огромное спасибо. И отдельное спасибо шеф повару за такую вкусную еду, большое количество мяса( говядина, баранина, курица, индейка, перепела), рыбы(тунец, дорадо, окунь) пальчики оближешь, он большой молодец!Так что еда и чистота в ресторане тоже на 5+. Спустившись с ресторана в лобби присели за столиком, и тут такие классные ребята, предложили напитки, мы заказали и нам принесли еще и орешки, потом я подарила тоже коробочку конфет и орешки у нас были всегда, здесь обслуживание тоже на 5+. Затем начиналась в 21.30 анимация на сцене ребята выкладывались на все 100% молодцы. Уборка в номере, также за шоколадку убирались очень хорошо, 2раза крутили лебедей.Пляж у отеля тоже очень хороший, всегда свободные лежаки, чистый, каждое утро чистят от водорослей, единственное очень большие волны. Так что такого обслуживания и радушного приема не видела не в одной стране, всем огромное спасибо. Однозначно рекомендую этот отель, и сама еще вернусь.

порсонал чистота
нет
Добавлено 20.10.18 16:56 (1 914 символов в тексте)
Все отзывы NataliaNikolaevna174 (2)