Регистрация: 07.10.14
октябре 2018
01.10.18 - 20.10.18

Неожиданно удачный отдых)

Не отдыхаем в России. Обстоятельства сложились так,что ради смены обстановки решили съездить на шесть дней в Сочи. Никогда не были. Тем более-низкая цена. Обратились к своему любимому Библио. Выбрали данный отель. Кто бы мог подумать-не хотелось уезжать. Очень понравилось. Отель огромный ,на территории все есть. Персонал внимательный,всё проблемы можно решить. Представители Библио Глобуса только,что не ночуют в отеле,всегда можно подойти решить вопросы. Море прекрасное,купались ,в это время ещё теплая вода. Также купалась в бассейне-чудесный . Брали завтраки и ужины. Конечно,лучше ходить пораньше,народу в отеле очень много. Завтраки хорошие. Ужины хуже,но голодными не останетесь. Я бы выделила след.,на мой взгляд,минусы: слабоватые ужины,но это не страшно,неудобный пляж-это из-за камней и крупной гальки,тут уж никто не виноват. Инфраструктура на пляже хорошая,а набережная просто супер. И минусом всё-таки я наградила уборку,но туту , возможно,есть объективные причины в силу огромного номерного фонда. Убираются после пяти часов,что очень неудобно. Ездили на экскурсию в Розу Хутор,поднимались в горы,там замечательно. Рядом Олимпийские объекты,вечером бесплатно поющие фонтаны. У представителей Библика можно со скидкой взять билеты в парк развлечений-он буквально через дорогу. Там можно провести целый день. Посмотреть представление в дельфинарии. Вообще,с детьми там раздолье,отель очень нацелен на детей,для них там все. Правда,для меня это минус,мне бы детей поменьше))))). Будет возможность-поедем туда ещё раз обязательно. Достойная альтернатива отдыху за границей! Молодцы.

На всей территории вот такие разные зверюшки из травы,или кустов))))

номера территория персонал расположение завтраки набережная экскурсии близость к аэропорту
слабоват ужин поздняя уборка крупные камни на пляже
Добавлено 20.10.18 17:26 (1 595 символов в тексте)
Все отзывы Елена (10)