Регистрация: 23.10.13
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2018
30.09.18 - 08.10.18

Погода не испортила нам отдых

. Первый раз отдыхали в Тунисе.Выбор пал на данный отель. За доплату в 10 евро, нас поселили в 472 номер на первом этаже. Это семейный номер, достаточно просторный. Единственно, не работал кондиционер. На рецепшен сказали, что они работают до 15 сентября. Днём мы в номере не сидели, а спали с приоткрытым балконом, так что особого дискомфорта не заметили.Территория зелёная, море с комфортным заходом , что для детишек, так и для взрослых. Питание отличное. Единственное фрукты, не такое разнообразие, да и вкус оставляет желать лучшего, за исключением винограда. В течение дня есть где перекусить. Голодными не останетесь . Но вот любителям чая , кофе советую брать чайник с собой.Любителям мороженого , дают его на ужин, придется очередь отстоять.

Три первых дня нашего отдыха немного огорчила погода. Было пасмурно, море штормило. Но мы гуляли по городу. Совсем не страшно, что днём, что вечером. Люди понравились, очень приветливые, доброжелательные.Отдохнули замечательно.Отель понравился.Спасибо.

Да, ещё ходили с мужем на массаж.Работают девушки, молодцы, очень профессионально делают, рекомендуем.

Лёгкий полдник

Дорога на пляж

Шикарное море и мягкий песочек

Пасмурно, но есть горки

На кромке бассейна

Вид из бара

Символ города Махди рыба Тунец.

уютная территория питание море и пляж удобное расположение отеля
плохая звукоизоляция мало фруктов
Добавлено 20.10.18 19:08 (1 110 символов в тексте)

15:13 21.02.22

Что означаети семейный номер в их отеле? Где он расположен? На 1 этаже, имеется выход на терассу?

Все отзывы Елена (5)