АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1134
Фото: 3
Отзыв об отеле SUNRISE Marina Resort, Port Ghalib, Rehana Royal Port Ghalib Suites & Apartments, Vandom Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель, сюда хочется вернуться

Отдыхали в Sunrise Marina Port Ghalib с 17 сентября 2018 по 1 октября 2018. Отель очень понравился. Приехали в отель поздно, заселили нас очень быстро. Номер был большой и просторный : две комнаты, два санузла, кухня со стиральной машиной, большая терраса с видом на море. Убирали быстро и всегда очень чисто, огромное спасибо Мухаммеду за качественную уборку и забавных зверюшек из полотенец для детей . Большое спасибо менеджеру Хасани , хорошо владеет русским языком, рассказал нам о принципах работы отеля. Коралловый риф на пляже не проиграет по красоте и колличеству разнообразных рыбок специализированным экскурсиям. Наличие черепах добавляло ещё больше экзотики. Бассейн с горками и детским клубом то же был очень кстати. Команда аниматоров не давала скучать ни днём на море и возле бассейна, ни вечером во время вечерних шоу. Ребята просто молодцы. Огромный привет Ахмеду, Мадо, Салли, Лито, Терезе. Питание выше всяких похвал как в основном ресторане, так и в барах на море и возле бассейна. Особенно понравились вечерние барбекю в ресторане на пляже, за что отдельное спасибо Ала. Бармены делали очень вкусные коктейли, как алкогольные, так и безалкогольные для детей. Спасибо Ахмеду за его коктели всех цветов радуги и невероятные махито. Единственный минус с которым столкнулись, очень слабый вайфай. Но это не повлияло на общее впечатление об отдыхе. Обязательно вернёмся сюда ещё раз.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
риф бассейн с горками питание расположение сервис
Минусы отеля
вайфай
Добавлено 20.10.18 19:35 (1 400 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:07 21.10.18

Дорогая Татьяна!

Большое спасибо, что выбрали SUNRISE Marina Resort,Port Ghalib-Select- во время вашего недавнего пребывания в Египте и, что порекомендовали нас читателям TopHotels и нашим будущим клиентам.Мы очень рады узнать, что вы восхищены щедрым приветствием и заботой наших сотрудников, множеством услуг и удобств, разнообразием и превосходством наших знаменитых анимационных мероприятий и шоу, различными вкусными продуктами питания. Я с радостью передаю вашу оценку команде с особым упором на Мухаммеду, Хасани, Ахмеду, Мадо, Салли, Лито, Терезе анд Ала кто, безусловно, будет вдохновлен читать ваши слова симпатии и признания. Команда SUNRISE Marina Resort ждет и приглашает вас провести у нас ваш следующий великолепный отпуск.

С уважением!
Администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)