Регистрация: 12.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Замечательный отель, сюда хочется вернуться

Отдыхали в Sunrise Marina Port Ghalib с 17 сентября 2018 по 1 октября 2018. Отель очень понравился. Приехали в отель поздно, заселили нас очень быстро. Номер был большой и просторный : две комнаты, два санузла, кухня со стиральной машиной, большая терраса с видом на море. Убирали быстро и всегда очень чисто, огромное спасибо Мухаммеду за качественную уборку и забавных зверюшек из полотенец для детей . Большое спасибо менеджеру Хасани , хорошо владеет русским языком, рассказал нам о принципах работы отеля. Коралловый риф на пляже не проиграет по красоте и колличеству разнообразных рыбок специализированным экскурсиям. Наличие черепах добавляло ещё больше экзотики. Бассейн с горками и детским клубом то же был очень кстати. Команда аниматоров не давала скучать ни днём на море и возле бассейна, ни вечером во время вечерних шоу. Ребята просто молодцы. Огромный привет Ахмеду, Мадо, Салли, Лито, Терезе. Питание выше всяких похвал как в основном ресторане, так и в барах на море и возле бассейна. Особенно понравились вечерние барбекю в ресторане на пляже, за что отдельное спасибо Ала. Бармены делали очень вкусные коктейли, как алкогольные, так и безалкогольные для детей. Спасибо Ахмеду за его коктели всех цветов радуги и невероятные махито. Единственный минус с которым столкнулись, очень слабый вайфай. Но это не повлияло на общее впечатление об отдыхе. Обязательно вернёмся сюда ещё раз.

риф бассейн с горками питание расположение сервис
вайфай
Добавлено 20.10.18 19:35 (1 400 символов в тексте)

20:07 21.10.18

Дорогая Татьяна!

Большое спасибо, что выбрали SUNRISE Marina Resort,Port Ghalib-Select- во время вашего недавнего пребывания в Египте и, что порекомендовали нас читателям TopHotels и нашим будущим клиентам.Мы очень рады узнать, что вы восхищены щедрым приветствием и заботой наших сотрудников, множеством услуг и удобств, разнообразием и превосходством наших знаменитых анимационных мероприятий и шоу, различными вкусными продуктами питания. Я с радостью передаю вашу оценку команде с особым упором на Мухаммеду, Хасани, Ахмеду, Мадо, Салли, Лито, Терезе анд Ала кто, безусловно, будет вдохновлен читать ваши слова симпатии и признания. Команда SUNRISE Marina Resort ждет и приглашает вас провести у нас ваш следующий великолепный отпуск.

С уважением!
Администрация отеля.