Регистрация: 20.10.18
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze (отель был переименован 01.06.23)
октябре 2018
07.10.18 - 17.10.18

Отдых в солнечной Турции!!

Отдыхали в отеле втроём с 7 октября по 17 октября,приехали в 7утра,нас встретил знаменитый хамамщик, знаменитый в обратном смысле, Зефир и сразу заявил,что заселение в номер и качество номера полностью зависит от 25долларов,которые мы заплатим за хаммам,причем он вел себя,как на разборках в 90-х,это,конечно,испортило впечатление,хотя мы не против хаммама,но из принципа при таком обращении мы отказались и начитавшись отзывов о нем,думали,что нас заселят в ужасный номер и придется ждать,но удивительно,что нас заселили быстро и в хороший номер.Да в номере старая мебель, кондиционер еле дышит,но он большой с балконом.Отель рядом с морем,территория большая,бассейны.Насчет питания ,выбор громадный и еды и алкоголя,пиво отличное.Аннимация была ,большое спасибо анниматору Марио,такой весёлый,позитивный человек!Просто удивляешься нашим туристам,что пишут плохие отзывы,они что хотят за эти деньги питаться черной икрой и пить элитные алкогольные напитки!С. Каждый день были свежие фрукты,виноград,мандарины,яблоки,сливы ,жарили вечером постоянно вкусную рыбу.Отдыхом очень довольны,главное ни одного дождя,все время солнце!Хочу отдельно поблагодарить туроператора Пегаса Элеонору,она даже попутчика мне нашла!Всем турецким работникам отеля выразить благодарность!!!

большая территория море рядом хорошее питание.большой номер с балконом с видом на море аннимация
неприятный хамамщик плохо выстиранное белье старая мебель старый кондиционер
Добавлено 20.10.18 20:51 (1 268 символов в тексте)

18:52 26.12.18

Просто удивляешься нашим туристам,что пишут плохие отзывы,они что хотят за эти деньги питаться черной икрой и пить элитные алкогольные напитки! НУ НЕ 120 Т.Р!!!!-В 2017 ГОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Читать полностью на TopHotels Т.Р-ЭТОТ ДАРОМ????

Все отзывы Ирина (1)