Регистрация: 20.10.18

02.02.18 - 13.02.18

3.5

без питания

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Дешево и сердито

Отдых в данном отеле могу охарактеризовать двумя словами – дешево и сердито. Всем, кто планирует сюда ехать, рекомендую почитать заранее отзывы, чтобы потом обойтись без неприятных неожиданностей.

АПК – городской отель, всего в 10 минутах от знаменитой Бангла роуд. До пляжа минут 15-20 по оживленной дороге. Пешеход в Тае никогда не прав, поэтому нужно быть очень аккуратными. Номера уставшие, но все нужное есть: кондиционер работает, холодильник, сейф, телевизор, на балконе два стула и стол. Уборка от чаевых не зависит – подметут пол по центру, смахнут пыль, поставят воду по 0,5 на человека и все на этом. Если не планировать сутки высиживать в номере, не важно. Постельное и полотенца не новые, но были без дырок или пятен. Пляжные полотенца не выдают – нужно везти с собой или покупать на месте.

В бассейне никто не купается, здесь он выполняет декоративную функцию. Завтраки не брали, и ни разу не пожалели – по отзывам других постояльцев поняли что ничего не потеряли. Благо едален вокруг тьма. Ходили в 7/11 - там можно купить готовые сэндвичи, которые там же на кассе и погреют. Также рядом есть прикольная кафешка, где набираешь еды по типу шведский стол – вкусно и недорого. И это без учета лотков с фруктами, макашниц, и т.д. Все вкусно, недорого и без последствий для желудка.

Интернет в отеле прямо скажем никакой - еле-еле ловит в лобби, лучше купить местную симку и подключить безлимит за 150-200 бат. Мы в отеле кроме как ночевать не планировали – много времени проводили на экскурсиях – ездили с тайинфо на два дня на пхи пхи и соседние острова корал-рача-майтон (вот там настоящее тайское море и красоты, с пляжем Патонг не сравнить), на сафари в као лак, шоу трансвеститов, брали байк на пару дней и гоняли по острову сами. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Для ночевок отель – нормальный вариант по цене и условиям для бюджетного отдыха.

Добавлено 20.10.18 20:51 (1 885 символов в тексте)